Перейти к содержанию

Ahirosof

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Ahirosof

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Darkman У меня стабильно тырят Секретные доки с Янтаря. В этот раз сталкер где-то в Светлом Луче сидит. После первого прохождения решил сложить экзоскелет и аккум в сейф, перед тем как в Саркофаг идти. Возвращаюсь с Кордона в Бар - экзоскелет на месте, а аккума нет. И некоторые артефакты и боеприпасы исчезли, например к Гауссу.
  2. 3 раз прохожу, впервые стырили Секретные доки 3 на Агропроме. Какой-то ушлый сталкер прошёл мимо полтергейстов и вояк. Торговать он не хотел, пришлось другими способами отбирать. Вообще у южного комплекса спавн трешовый: зомби с паразитами, полтергейсты, военные, сталкеры в куче. Дополнено 4 минуты спустя Что хуже всего, даже если оставить его в сейфе, в своём доме - он исчезнет после похода к Монолиту. Экзоскелет оставят, хоть два клади, а вот аккумулятор заберут.
  3. Кстати, блокнот ведь и в 2.5 был, никаких проблем с ним не было. Что сломалось?
  4. segudei это закрытый тоннель на Радаре, рядом с антеннами. Он откроется, если собрать череп из того кейса с двумя глазами, и можно будет получить одну из концовок игры. Дополнено 6 минуты спустя Lanchik911 да, концовок несколько. Ещё после той концовки, на которую ты прошёл, должен открыться фриплей. В списке сохранений можно загрузить и продолжить игру. По поводу Уровня 12 - когда ты выходил из лабы под Радаром, после того как перенаправил сигнал антенны, тебе сообщение от Жабы не приходило? В нём он писал, что есть 2 пути - через Припять и Забытую дорогу. Забытая дорога и есть Уровень 12. Попасть туда можно по дороге на севере Радара.
  5. На Янтаре у большой деревни странные бюреры. Гг не трогают, даже если вплотную подойти. Стоят и глазами лупят. Бегают не как обычно, юля туда-сюда, а просто вперёд - их даже остановить можно, встав на пути.
  6. Не, решил новую игру начать. Пока брожу по Зоне, ищу места где могут приходить сообщения с частями кода. Ещё я вспомнил, что при прохождении не говорил с Тёмным сталкером в катакомбах, похоже это ему нужно было отдать череп из дипломата.
  7. 12 патч, может такое быть, что сейфа с документами на базе Греха нет? В ангаре, где он стоять должен, его нет. Дополнено 1 минуту спустя Там несколько игровых дней промотает, потом на базу Греха нападут, и можно будет освободиться
  8. С ним есть квест необязательный, сидит в зале кинотеатра. Он попросит канистру с бензином для генератора.
  9. Не знаю, может это к чему-то другому относится, но если зайти в один из бараков на базе на Тихих холмах, поступит сообщение с двумя цифрами. Возможно это часть нужного кода.
  10. Похоже что отвалились скрипты. Панель для ввода кода на Генераторах не работает. Ещё и без нормального снаряжения - ладно экзоскелет и винтовка после Монолита "испарились", но аккумулятор бы хоть оставили. Дополнено 11 минуты спустя Есть ещё такая интересная дверь в Припяти, но я не знаю какой у неё код.
  11. Удалось пройти квест с артефактом на Армейских складах. Расчистил базу от обитателей и перезашёл на локацию. Сталкер-напарник перестал стоять на месте и пошёл на базу.
  12. За учёными побегал, с Доктором поговорил, Излома встречал. С кем ещё можно пообщаться на Болотах? Дополнено 35 минуты спустя Даже излом не помогает
  13. Можно как-то разобраться с Чёрным сталкером на Болотах? Постоянно спавнятся его фантомы и гоняются за мной по всей локе.
  14. Следуй дальше по сюжету, после заданий Доктора на Болотах получишь
  15. Не подскажете где искать погибшего напарника на Свалке?