Перейти к содержанию

Ixterra

Сталкеры
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ixterra

  1. luxuryocean@mail.ru Моды ставь по одному. Поставил, запустил игру, проверил, вышел из игры. И так далее, пока не увидишь, что нужный мод пропал. Я так делаю. Согласен, долго, но наверняка.
  2. К вылетам и скриптам. Вылетов "0". Скрипты и сюжет в норме. Скрин делал сегодня по старым сейвам.
  3. Нет, не будет. Всё тоже самое. Я ходил, проверял. А вот если освоить прыжки с шестом...
  4. Всем здравия. Имею вопрос. Существует ли мод который отключает исчезновение на компасе меток врагов( чтобы метки врагов всегда были видны)?
  5. Всем здравия и с наступившим Новым годом! В чём так хорош АК-74Н, что вы им заморачиваетесь? В Зоне есть много другого автоматического оружия, которое во многом превосходить этот "калаш".
  6. Использую мод "Неплохое визуальное оформление". Вреда от него нет. https://www.nexusmods.com/stalker2heartofchornobyl/mods/1891
  7. На АМК был сталкер SergeT. Ему было 78 и он помогал многим решать проблемы с игрой. Жаль не дожил до выхода S2.
  8. Я уже писал. Найди на Градирнях, в аномалии Огненный Смерч, Странную Гайку( почти мгновенно устраняет кровотечение). Как альтернатива: установи мод на вес и пару тысяч бинтов в карман.
  9. viks3256@yandex.ru Ты иногда посматривай в личные сообщения(ЛС). Конвертик под твоим жёлтым кругом. Я тебе написал в ЛС. Там обрати внимание на слово(наведи курсор) сайт. Под этим словом ссылка на другой сайт.
  10. 1. При выходе из Залесья на Свалку у тебя должен быть арт Странный Мяч, который даёт некоторую защиту от пулевых ранений. 2. Вышел на Свалку, открыта дорога на Градирни. Там подбираешь арт Странная Гайка, быстрая остановка кровотечения. В том же месте подбираешь хороший автомат Днипро (Малюк), экза Долга. 3. Выход на Свалку открывает дорогу в Припять. А там гаусс, 3 экзы( Штурм, Воля, Брумбар), Сайга и дисковый магазин к ней, "Зверолов" - снайперская винтовка. Там же крутой спец и продаватель. И огромная куча хабара с трупов. Судя по картинке ты начал играть за Варту. Если при первом разговоре с Зотовым выбрать 2 или 3 вариант ответа, сенсоры отдать Рихтеру( это игра за Искру), показать странный КПК полкану то получишь Комбатант. Играю за Искру , после разговора на Изоляторе идешь в подвал Фабрики, а там возле трупа искровца, в сундуке лежат Ястреб( не плохой комбез) и М860 с магазинным зарядом и летает Электра. В НИИЧАЗе уходя из института должен был найти не слабый шлем Маска. P.S. Играю с модами которые слегка увеличивают комфорт не меняя параметров стрельбы и оружия. Предпочитаю режим Стелс.
  11. viks3256@yandex.ru Привет. Эту игру можно скачать два варианта. Установочный и Portable(портативный). В портативном варианте уже есть папка Stalker2( не путать с файлом Stalker2.exe). В этой папке есть папка Content, а в ней Paks. В этой папке надо создать папку ~mods. В эту папку надо ложить все моды. В установочном варианте всё немного иначе. Если будешь ставить BigPak Mods, инструкция по установке в шапке темы. Удачи.
  12. В этой теме бывает ВДВ. Он из Питера. В районе 130-х страниц есть его сообщения. Напиши ему личное сообщение(ЛС).
  13. viks3256@yandex.ru Для входа на этот сайт ты используешь какую-то программу, Яндекс-браузер, Chrom, EDGE. Это браузеры. В адресной строке или строке поиска напиши: 1.1.1.1 и нажми Enter. Откроется страница. Там смотри и читай ( автоматом переведётся на русский) . 1.1.1.1 это ВПН(VPN) служит для обхода блокировок. Удачи.
  14. Я не думаю. Я просто иду в присяде и стекло не наносит урона. Наличие или отсутствие модпака не влияют на прохождение.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования