legzZzz
Сталкеры-
Публикаций
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 НейтральнаяИнформация о legzZzz
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
StrawFlux за спавнер спасибо. Я не очень во всём этом разбираюсь, поэтому не могу знать какой там лог, хорошо хоть знаю где он лежит. Просто описал ситуацию, сразу упомянув, что пользовался сторонней прогой. Ответ - дело в артмани - был бы исчерпывающим. Я в свой профессии разбираюсь, а это для меня тёмный лес. Мой максимум - собрать пк, установить винду и необходимый софт. Так что я твоего негодования не понимаю.)) Хорошего времени суток.)) Дополнено 4 минуты спустя StrawFlux да, через частый сейв/лоад пробежал на Свалку, пока всё работает.))
-
Выкидывает на Кордоне, когда приближаешься к месту, где были военные. Хотел чет хорошее побегать, без заморочек, ломанул чуть денег через артмани (ну я прям не хотел после суток хомячить, что поделать), больше ничего не делал. Стабильно выкидывает через секунд 30 после загрузки сейва. Причем это уже второй раз, в первый раз помогло то, что я перезакинул фикс и постоянно прожимая сейв пробежал насыпь справа, где тоннель(что именно помогло - хз). Больше это не работает. Пытался менять настройки графики, тоже пока безрезультатно. xray_lego0_21-06-26_22-37-04.log
-
Roman-80 спасибо огромное! А то я уже заново собирался проходить.)
- 3 710 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Не могу найти переход на янтарь, в теме вижу, что надо по кустам шариться. Не могу понять какие кусты. Может кто в меня скрином кинуть? Я уже старый и плохо соображаю.))
- 3 710 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Было интересно, спасибо.
- 88 ответов
-
- короткометражный мод
- новый сюжет
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как в это играть? Убрал тряску на 0, но вестибулярный аппарат выдержал только 1.5 часа. Ужас какой-то. Физически плохо.
- 1 427 ответов
-
- оружейка
- ганслингер
- (и ещё 3 )
