-
Публикаций
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Keyada
-
Анальная кара это NLC, вот там реальная боль дырка в заднице, а в ОП ничего сложного нет, я вот уже X18 прошел совершенно спокойно, без кипеша.
- 15 268 ответов
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Я ему дал 30 патрончиков Мне до норм снаряги еще ой как далеко, хожу как бомжара с ксюхой
- 15 268 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
С Агропром вообще не понял, захожу спасать Крота, сталкеры всех военных перебили, мне ни одного не оставили, иду к Кроту, а он сидит и не выходит, заглючил, ну решил переиграть. С самого начала иду к Кроту, убил возле лестницы к Кроту двух военных и квест завершился, Крот вышел и ушел к люку в подземку, потом пришел спецназ, один спецназовец куда-да исчез и перестрелял всех сталкеров, а у Крота выбил РПК и в него стреляет, я убил спецназовца и отдал Кроту его РПК, че он без оружия будет ходить? Это ничего у меня не сломалось? Потом взял квест на ПДА Кроту. Отдавать ли КПК военным? Или перебить их всех?
- 15 268 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Короче не мой мод, удалил я его, не могу я в него играть. Мод полное дерьмо. Уж извините.
-
Я пока что ни одного арта не нашел. Иду сейчас в кишку за колбасой Сидору, может в этот раз что-нибудь найду. И еще один вопрос. Воруют там я так понял вообще везде? У меня сейчас ни одного арта нет, за исключением того, что мне Волк дал, а у меня уже перегруз и с перегрузом идти в Кишку что-то совсем не хочется, а я бы схрон бы открыл у Стаса за артефактик, а артефакта нет.
-
Чем отличаются уровни сложности в NLC? Я вот играю на сталкере и не потеряю ли я от игры?
-
На какой лучше сложности проходить NLC новичку? Я вот начал на ветеране. Может лишка я взял?
-
Прошел туннель. Спасибо
-
Как пройти туннель с документами для Волка? Взял документы совершенно спокойно, а как назад пройти? Как выйти из туннеля не понятно. Короче похоже что это не мой мод.
-
Добрый вечер дорогие форумчане. Скажите пожалуйста, есть ли на сей замечательнейший мод, какие-либо прицельные сетки?
