Перейти к содержанию

stalkerShepard

Сталкеры
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stalkerShepard

  1. Хорошо хоть во втором Массыче в начале будет комикс, который вкратце перескажет тебе события первой части. С твоей памятью это прям спасение.)) ПС. Сорян, что не на стриме, работаю.)
  2. Грешник шепнул, что ты забыл, кто такой Жнец. Ты серьезно, блин? 2:28:45 4:46:20
  3. Анонсирующий трейлер Mass Effect 2. Тут, конечно, чисто CGI, но интригующий.
  4. Видосы не раньше моего.)
  5. Уже сказали, что ничего не будут запрещать.
  6. Традиционно: Вчера было 10 лет ролику. 4 декабря было 5 лет ролику. Вчера 5 лет стриму было.
  7. Как не вспомнить классику?) https://youtube.com/clip/UgkxW6EKfWgeEykqgZbD6NRiadi7wqaEzAfS?si=9cj-hRxB38hDDmEP
  8. 1 ноября было 10 лет обзору. 31 октября - 5 лет топу. Вчера было 5 лет стриму. Дополнено 2 минуты спустя Кстати, посоветуешь хорошую вебку? Сегодня хочу приобрести.
  9. Кстати, насчёт Ведьмака. Вот геймплей первой части, которая вышла в один год с Массычем. Что на твой взгляд красивее и менее кривым выглядит? А то люди на стриме достали сравнивать Массыч 1 с третьим Ведьмаком, который вышел 8 лет спустя.))
  10. Диалог ЭНЕРГО мужика вставили в ТС?)
  11. Кстати, вчера 5 лет обзору исполнилось.
  12. Любопытства для.) Дополнено 16 минуты спустя Кстати, надеюсь, раз ты втянулся в ЗВ, сыграем как-нибудь по ауку в это.)
  13. Сегодня всё таки ещё не глянешь видос по ЗВ?)
  14. Вульф, ты ещё не смотрел? Вроде один раз кидал, но разговорных всё не было.)
  15. Вот час полного прохождения. Всего час. А потом глянь ролик выше.) Убедишься в гениальности Кодзимы.)
  16. Глянь полное прохождение PT потом на ночь глядя, в темноте. Поверь, там такая жуть и атмосфера, что натурально будет до мурашек. Это должен был быть интерактивный трейлер к новой части Сайлент Хилл. Но Конами выгнали Кодзиму и он не смог сделать этот проект. Но есть интересная теория, связанная с этим тизером. Что это было последний пинок от Кодзимы в адрес Конами. Дополнено 1 минуту спустя Так этот ПТ меньше часа по прохождению.)
  17. Так удивляются страйкам за демонстрацию материалов билда, как будто это одни ПЫС такие злые. Нинтендо вон массово кидала страйки тем, кто стримил Зельду слитую на Ютубе. И даже одной девушке кинули страйк, за то что она рестримила трейлер Зельды с конференции, но там потом разрулили. В любом случае, это логично. Демонстрировать игру до выхода в не лучшем качестве - это вред проекту и владельцы логично борются с дискредитацией проекта.
  18. Не вполне согласен что ОГСМ завышен. Это мод, который выполняет свою цель на все 100% в доработке игры и максимально органично добавляет новое. В этом моде просто нет недостатков практически. Поэтому он и высоко.
  19. Для просмотра во второй половине стрима - обещанная ретроспектива по Терминатору. 15 минут всего.