-
Публикаций
179 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент CocksuckSoftware
-
для пистолетных патронов рекомендую 1х2, а то надоело что их отдельно от остальных утаскивает у торговцев. любопытно! не забудь тогда код рефанда патронов при ломании переписать в rip_guns.script
-
ЗИ это божественное наказание за бесконечные сборки на аномали и короткометражки про наёмников
-
Генпрокуратура РФ признала нежелательной украинскую компанию Cocksuck Software – разработчика серии игр «Закон Шляпки». Об этом сообщили в ведомстве. Как отмечает прокуратура, руководством студии в 2022 г. было переведено фонду помощи военнослужащим Украины около $17, на которые были приобретены ударные БПЛА, комплектующие к ним и автомобили. «В 2025 г. организацией выпущена компьютерная игра, продвигающая украинские нарративы, содержащая агрессивный русофобский контент», – говорится в сообщении.
-
не очень понятно в чём у тебя проблема (будто у игры нет доступа к файлам, мб будешь от админа запускать?). но достижения хранятся в gamedata/zichievements.ltx
-
по этой причине, кстати, не буду ей наверное ничё менять, пока не придёт вдохновение для более продуманного реворка в целом. нет
-
да, у тебя явно чёто перехватывает ссылку, мб впн кривой или вирусня держи через дискорд, мб так будет работать
-
у тебя какая-то лажа на компе или ты качаешь с левых сайтов, по ссылке лежит архив, а не экзешник команда на выдачу give. секции ищем сами в файлах. это редкий движковый краш, после перезапуска должен пропадать, в патче вроде исправлено блин, у меня 69 сообщений. больше ничего не пишу на ап про, поддержку оказывает @Secretary
-
дропнуть gamedata в корень с игрой. геймдата имеет высший приоритет загрузки над архивами.
-
слишком многие моддеры трясутся за своё ГЕНИАЛЬНОЕ ВИДЕНЬЕ и анально огораживают конфиги/ноют про правки/запрещают читерить. позволь мне быть антидотом к этому.
-
нпс не меняются от сложности, косость и слабость задуманы как нежное ирлигеймовое чит на бесконечную ленту give zi_ink_ribbon_inf
-
иногда сигара - это просто сигара. а сталкер тч одна из моих любимых игр в принципе. здоровья тебе! спасибо что посещаешь наше коксаковое логово.
-
только от третьего лица происходит? тогда не беда, третье лицо не задумано, ради рофла не вырезанно.
-
нулевой, не раньше 2027. впереди патч 1.0 с большим техническим апдейтом, обалдетее первое задокументированное прохождение на 100%, поздравляю
-
имеются, но особого смысла в них нет - каких-то знаменательных реализованных вырезанных вещей нет (точнее, есть одна, но вернётся в DLC). я как правило режу что-то ещё на этапе черновика (например, многие сайдквесты должны были быть гораздо проработаннее, тоже доделаю в DLC). как доделается патч и потихоньку уляжется пыль, выкачу блог о разработке. может быть.
