Перейти к содержанию

CocksuckSoftware

Разработчики
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент CocksuckSoftware

  1. для пистолетных патронов рекомендую 1х2, а то надоело что их отдельно от остальных утаскивает у торговцев. любопытно! не забудь тогда код рефанда патронов при ломании переписать в rip_guns.script
  2. ЗИ это божественное наказание за бесконечные сборки на аномали и короткометражки про наёмников
  3. купил мне пивас - проспонсировал апдейты на ЗИ. выбор очевиден.
  4. Генпрокуратура РФ признала нежелательной украинскую компанию Cocksuck Software – разработчика серии игр «Закон Шляпки». Об этом сообщили в ведомстве. Как отмечает прокуратура, руководством студии в 2022 г. было переведено фонду помощи военнослужащим Украины около $17, на которые были приобретены ударные БПЛА, комплектующие к ним и автомобили. «В 2025 г. организацией выпущена компьютерная игра, продвигающая украинские нарративы, содержащая агрессивный русофобский контент», – говорится в сообщении.
  5. не очень понятно в чём у тебя проблема (будто у игры нет доступа к файлам, мб будешь от админа запускать?). но достижения хранятся в gamedata/zichievements.ltx
  6. по этой причине, кстати, не буду ей наверное ничё менять, пока не придёт вдохновение для более продуманного реворка в целом. нет
  7. да, у тебя явно чёто перехватывает ссылку, мб впн кривой или вирусня держи через дискорд, мб так будет работать
  8. у тебя какая-то лажа на компе или ты качаешь с левых сайтов, по ссылке лежит архив, а не экзешник команда на выдачу give. секции ищем сами в файлах. это редкий движковый краш, после перезапуска должен пропадать, в патче вроде исправлено блин, у меня 69 сообщений. больше ничего не пишу на ап про, поддержку оказывает @Secretary
  9. дропнуть gamedata в корень с игрой. геймдата имеет высший приоритет загрузки над архивами.
  10. слишком многие моддеры трясутся за своё ГЕНИАЛЬНОЕ ВИДЕНЬЕ и анально огораживают конфиги/ноют про правки/запрещают читерить. позволь мне быть антидотом к этому.
  11. нпс не меняются от сложности, косость и слабость задуманы как нежное ирлигеймовое чит на бесконечную ленту give zi_ink_ribbon_inf
  12. всё будет новыми версиями и seamless вживленно в игру, как длс в айзеке.
  13. иногда сигара - это просто сигара. а сталкер тч одна из моих любимых игр в принципе. здоровья тебе! спасибо что посещаешь наше коксаковое логово.
  14. только от третьего лица происходит? тогда не беда, третье лицо не задумано, ради рофла не вырезанно.
  15. нулевой, не раньше 2027. впереди патч 1.0 с большим техническим апдейтом, обалдетее первое задокументированное прохождение на 100%, поздравляю
  16. имеются, но особого смысла в них нет - каких-то знаменательных реализованных вырезанных вещей нет (точнее, есть одна, но вернётся в DLC). я как правило режу что-то ещё на этапе черновика (например, многие сайдквесты должны были быть гораздо проработаннее, тоже доделаю в DLC). как доделается патч и потихоньку уляжется пыль, выкачу блог о разработке. может быть.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования