-
Публикаций
179 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент CocksuckSoftware
-
эт явно не задуманное интересно, такое никто не репортил ещё. можно сейв где это происходит?
-
лог пустой, что-то мифическое. могу посоветовать только чистую переустановку или патч ждать, наверное.
-
скорее всего у тебя это. по идее, должно пропасть уже в даркскейпе. очень вредоносная, малоотловимая штука (на моей машине не удавалось ни разу поймать), но надеюсь в патче уже не будет встречаться. считается количество, которое алкоголь прибавляет, пишется в инветаре 1) Господине не особо важно кто ей служит, не знаю откуда пошлая идея что роба монахини эксклюзив для добрых персонажей 2) абсолютный факт. злодейский рут будет сочно расширен в DLC.
-
шо, какую ещё оперу, это просьба рекомендации браузера? Vivaldi или LibreWolf тогда. 1. шанс одинаковый + тирятся от локации. серёжки в тайниках не падают, только с трупов. 2. если это пишется в характеристиках в инвентаре (хэви баллистик вест) - стакается. если это просто особый бонус (десперадо) - не стакается смотря у чего хочешь. всякие новые статы кэпятся в zi_special_arts.script, ищи там. резисты кэпятся на 70% на движком уровне.
-
братан, при сталине я был бы нквдшником и ты бы хорошо думал прежде чем всякие нехорошие слова про меня писать...
-
артистичное, я люблю дроч на оружие калибры и всё такое. но звучит как крутая идея для собственной правки! кривой инсталл, попробуй STANDALONE версию накатить отдельно от всего.
-
да да, это можно засофтлочить тоже. для интриги не написано в ридми, фиксить не буду до DLC1.
-
не совсем так говорю, мне просто не заходят фриплей моды. а так, геймдата открыта, сурсы открыты, делайте что вздумается.
-
конкретно этот саундбайт это один обскурный стример. остальное довольно известные мемы.
-
нг не нужен да просто логика сломалась от почищенных спавнов. но мне заходит, как будто фантомы на тебя осуждающе смотрят... вообще, эндгейм отстойный довольно, может переделаю его в DLC.
-
ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ХОТФИКС! Патч немного погряз в технических шоколадках, поэтому решено выпалить хотфикс на самые, как мне кажется, критические проблемы релиза. Пофикшено два стабильных краша, теперь можно получить 100% ачивок и у нас ТЁМНЫЙ UI!!! !!! ЭТО НЕ ПАТЧ, ПАТЧ ЕЩЁ В РАЗРАБОТКЕ !!! Скачать HOTFIX
-
1) ЗШ это Золотой Шар 2) для поддержания бренда, ZI красиво звучит. ну и это мир нулевых инвестиций... 3) случайность переменной... турель надо дотащить чтобы засчитало. серёжки можно сдать, когда их девять разных в инвентаре. в казино падают все легендарки.
-
тут хотелось бы заметку сделать, говорил это Кармак, потому что был чисто техническим челом, которого интересовал только движок и механики. Ромеро как раз обожал намудрённые сюжеты (Quake должен был быть сюжетной рпг, но оказалось нереализуемо, после этого Ромеро стал работать вполсилы, за что и был выгнан из id). и кстати, с Кармаком здесь не соглашусь, сюжет очень важен, потому что голые механики это только прототип игры - чтобы стать полноценным медиа, механикам нужны эстетика и сюжет, которые дадут конкретный контекст. ну и да, сюжет Doom помнят отлично - ты спейсмарин, ты один, на станции всех убили демоны. просто у народа почему-то впечатление, что сюжет это когда тонны текста на экране и надо читать кучу неинтересного лора. вот только игры - уникальный медиум, в котором есть куча инструментов подачи этого сюжета, у геймдизайнера есть графика, есть звук, есть левелдизайн, есть собственно игровые механики - текст должен их дополнять, а не быть главным окном в сюжет и нарратив. за примером далеко ходить не нужно - зона из сталкера кажется нам захватывающей и опасной не потому что на коробке с игрой так написано, а потому что GSC добротно склеили её из страшных эмбиетных звуков, передовых на тот момент технологий, которые работали на атмосферу, ну и уникальных игровых механик, типа аномалий, которые вполне способны ваншотнуть неаккуратного игрока. короче, сюжет крутая штука, просто нужно понимать, что делаешь игру, а не новеллу. так сохранки от тч не должны мешать, я думаю забагована, в патче исправлено почему нет ничего про то что я на самом деле Жекан
-
с августа 2021, но я работаю on and off, 1-2 месяца делаю бесперерывно, потом 3-4-8-12 месяцев перерыва, так что сложно точную цифру посчитать. потом напишу огромную статью о том, какие фазы переживал девелопмент и всё такое. it's all in the manual
-
если выдало когда просишь шустрого подписать петицию - известный баг, пофикшено в патче. если нет, полный лог из appdata пришли.
-
ты standalone клеишь на ванильный ТЧ. standalone - это моды, которые работают без оригинальной игры. appdata/user.ltx rs_fullscreen on ?
