Перейти к содержанию

Bogotvor

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Bogotvor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Bogotvor

    True Stalker

    После последнего патча музыка в главном меню поменялась? или она меняется по мере прохождения сюжета?
  2. Bogotvor

    True Stalker

    Так есть смысл экз свободы взять у контрабандиста? или его позже по квестам дадут?
  3. Bogotvor

    True Stalker

    Ребят, подскажите, накопил 300 тон денек, девать некуда, хочу на свалке у бедолаги заказать экзоскелет свободы и прокачать его, есть ли смысл сейчас брать его, или в будущем его один фиг дадут за квест какой то? По сюжету я на пути в Новошепеличи
  4. Bogotvor

    True Stalker

    Установка как обычная любая standalone игра. Скачал запустил сетуп, дождался конца - запустил.
  5. Bogotvor

    True Stalker

    Там в этом плане прогрессия имеется, сначало тяжело, но с апгрейдом рюкзака или броника всё становится в разы лучше, плюс есть порог веса не влиящий на стамину, при котором сможешь бежать продолжительное время, по-моему реализовано хорошо.
  6. Bogotvor

    True Stalker

    Еще заметил что при апгрейде ствола winchester 1300, при установке короткого ствола тебе в подарок даются тритиевые вставки просто как визуал тоже самое с тактической рукояткой, визуально за ней висит лцу, хотя самого лцу как точки у тебя нет Upd. По кнопке Y не меняются боеприпасы на данном гане, нужно зайти в рюкзак, разрядить его оттуда, затем начать заряжать и в таком случае он зарядит следующий по списку тип боеприпасы, причем с визуальной точки зрения будет в патронник заряжаться предыдущий патрон.
  7. Bogotvor

    True Stalker

    Уважаемые разработчики, просьба пошаманить с детектором сварог, детектор то крутой, только артефактов в виде красной точки почти не видно, иногда требуется прям носом ткнуться в монитор, дабы разглядеть, в итоге бегаю и со сварогом и с велесом
  8. Простите ...., но пока расспаковал ее - ах...л :( Очень неудачное решение об установке. И прежде чем, написать что-то в стиле "у вас клешни вместо рук" сначало несколько раз подумайте, а уместно ли это в данной ситуации. А так выглядит очень сочно, особенно графика, чешутся руки попробовать.
  9. Благодарю, немного подумав понял о чём вы, оказывается у них называние ak12_mono, поэтому и не мог найти)
  10. Подскажите пожалуйста как называются аналогичные файлы для Вала мерка и саванта
  11. Спасибо, сейчас попробую отключить тряску, если Вас не затруднит подскажите еще по такому вопросу: Каким то способом на данный момент есть возможность вырезать ванильное оружие из игры? Или хотя бы из лодаутов неписей и трейдеров убрать? Потому что ванильное оружие вообще не вяжется с вашим замечательным паком. Дергающиеся анимации пропали, спасибо большое, теперь можно бегать с любимой пушкой без проблем) Если есть возможность учесть пожелания для будущих рук, которые будут от вас, то руки от булатов скатов и сев оч классные, а в еще более грамотных руках перерисованные в таком же стиле они бы выглядели бомбически) Спасибо за вашу работу, вы делаете игру приятной)
  12. Добрый вечер, столкнулся с проблемой с оружием "Модернизированный АС "Вал"", по окончанию перезарядки гг тресет в разные стороны, так же текстура большого пальца левой руки на костюмах булат скат и тд. выпирает на образцах "Модернизированный АС "Вал"" и ВВС "Винторез". Версия игры 1.5.2, Все патчи из шапки стоят.