Перейти к содержанию

Fanatik

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Fanatik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всех приветствую товарищи. Моё времяпровождение в данной модификации составило около 150-ти часов: хочу поделиться сейвами; так сказать, отдать в народное достояние. И с чистой душой удалю игру...? Яндекс.Диск: https://disk.yandex.ru/d/eAgigD7lMzYqMA Дополнено 3 минуты спустя Maximouse ну и что изменилось за несколько месяцев? Разработчик всё молчит.
  2. Fanatik

    Road To The North

    Всем доброго дня, решил написать вот небольшую рецензию на данную модификацию. Сказать мне правда есть что, так как времени на данное чудо ушло неимоверно. Десять дней безвылазного задротства, из которых большинство времени ушло, естественно, на фриплей (а ведь в оригинальном "CoM" он действительно бесподобен), и около 150-ти часов геймплея и большой окончательный опыт - это всё, что у меня есть по данному поводу. Для начала стоит начать с ядра - это новый сюжет. Сделан очень качественно. Действительно, авторы старались: есть интрига, достойные награды и квесты. К концу становится довольно рутинно, но это моя проблема. В целом же, я считаю, что тема "тайны Севера" не совсем раскрыта и можно было дать ответы на многие вопросы, к примеру, происхождение мутанта Паслена из X-18. Кстати, о мутантах. Они, насколько я понял, созданы с нуля - Паслен нагнетает атмосферу и поэтому, возможно, создаёт наиболее страшные пару ситуаций, в которых непосредственно встречается. Новый полтергейст, походящий поведением на бюрера, и быстрый зомби - мне не о чем здесь говорить; мутанты не выбиваются из общего стиля игры. На самом деле, изменений масса, и замечаешь это ближе к концу игры. Новые функции по-настоящему уникальны; я даже сочувствую авторам о том, что мало кто смог подобное для себя открыть. Всё перечислять не имеет смысла. Порадовали дополнительные квесты - их достаточно, встречаются в абсолютно разных частях Зоны. И большинство не представляет из себя "принеси-подай", раскрывают новые истории и просто есть что-то новое, а не стыренное у других разработчиков. Прошёл почти все, кроме сюжетной ветки новой группировки "Загробные", которая сама по себе особой роли в главном сюжете не имеет. Своеобразная сложность тоже интересна: это теперь не похоже на "CoM" и прочее, но дополняет их наработки: теперь тут присутствует настоящая глобальная цель, и именно она не отпускала меня из игры и заставляла носить Сахарову части тел, а Петренко - целые автоматы и отчаянно биться против толп слуг Монолита, охраняющих выход из X-10, и удивляться при просмотре немногочисленных катсцен, созданных НЕ НА движке "Сталкера". Что же не порадовало: -финал, не несущий особой смысловой нагрузки; -общее геймплейное упрощение; -нестабильность некоторых квестов; -прочие мелочи, которые я не вспомню. А по итогу получили отличную базу для подобных модов с огромной продолжительностью.
  3. lOcherednyaral чел, у тебя что-то не так с DLL-пакетами.
  4. varan У меня распаковщик пишет о неподдерживаемом файле... Не тот распаковщик, вероятно. Может, ссылку на скачивание оставите, если это не флуд?
  5. varan ох-хо-хо, искренне благодарю, правда, не ожидал столь скорого решения проблемы. Но как Вы это сделали - если не секрет?
  6. varan https://disk.yandex.ru/d/tClhDRFm__ZTqg https://disk.yandex.ru/d/YlMZujfEv0XUZQ
  7. Tormentor Вот это подгон - благодарю. Дополнено 20 минуты спустя Tormentor так, стоп... Это на оригинальный движок? Не на OGSR? Дополнено 32 минуты спустя Если вкратце: подскажите решение проблемы - весь пролог и первые две главы я активно зачищал "доминошек" (знаю, что их 120). Ну так вот - попадаю в Мёртвый город, и как только оканчивается стартовая катсцена, мне наносит урон один из них - до окончания, собственно, ролика никогда не доживаю; пробовал скачивать сохранения, конфигов нет, а фальшивые не работают, бессмертие не включается.