Перейти к содержанию

Vano P

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Vano P

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Босс да не, хочу как задумано осилить)) просто интересно, там тоже предусмотрели подлянку по объему или осталась лазейка?
  2. Тупой конечно вопрос.. в инвентаре у трупов есть объем? Или можно абузить перетаскивание жмуриков, забитых под завязку хабаром?))
  3. бюреры утащили походу))
  4. Пётр Чебан сгоняй в кинотеатр, в подвал гастронома, еще в автобусе с электрами находил один раз возле садика
  5. StariyStalkKRG главное на выживании не начинай,это я тебе по горькому опыту говорю)) После сюрприза в путепроводе жестко сгорел в первый раз)) на нормале проходится на ура, если экономить ресурсы и ходить с детектором. Арты в чистом поле можно найти, а не только в амомалиях)
  6. Витька Kolkison дааа, помню в старых версиях попа-боль адская была, но все равно затягивало)) раз 15 проходил на разных обновах. В свежих билдах уже игралось комфортно (на первых уровнях сложности), а на выживании подлянку одну добавлили в путепроводе (кто знает, тот знает)
  7. Vano P

    True Stalker

    Если абстрагиваться от навороченного UI в стиле Ведьмака (наверно, лучшее, что есть в моде), приятного меню с щелчками при наведении/нажатии на кнопки, прикрученного Gunslinger-а и телепортируемым хабаром в ящиках из RE, есть в True Stalker что-то действительно прорывное? Наверно, нет. Обычный крепкий сюжетный мод с обновлёнными локациями на один раз, к сожалению. И всё же, работа проделана огромная. Самой команде желаю успехов в доведении проекта до идеала. 7/10