Перейти к содержанию

fouz179

Сталкеры
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fouz179

  1. Самый необычный мод за длительный промежуток времени. Я так понял, это смесь первой и второй части Фнафа: Марионетка в виде Фаната; Сидорович, механика которого похожа на Фредди во Фнаф 1; Шустрый и Волк, которые ничем не примечательны и их легко контрить (как Чика и Бонни). Реализация Фнафа на движке Сталкера звучит безумно, но мы можем сыграть в это хоть прямо сейчас. К тому же, это, думаю, единственный здравый хоррор на Сталкер, выходивший за 19 лет. Интересно, возможна ли реализация Фнаф UCN или Фнаф 9? Спасибо Эммису за мод, будем ждать последние главы Истории Джона 2!
  2. Зарегистрировался на AP-Pro ради возможности оставить отзыв на этот мод. Благодарен разработчику за этот мод. Автор явно обладает навыками гейм-дизайна, так как редко в каком моде с большим количеством беготни увидишь фаст-тревелы. Броня не является историей в виде аномальных свойств или пулестойкости. Механика со шляпами и метой в моддинге встречается впервые. Большая вариативность прохождения сюжета удивляет. (отдельно хочу отметить артефакт, который буквально прописывает time_factor 2 при надевании на пояс) Однако, с учётом всего выше сказанного, для некоторых мод будет плохим из-за "обложки книги". Бесспорно, мод не идеален, но все его проблемы находятся в тени тех плюсов, перечисленных ранее. Буду рад видеть новые проекты от этого автора. Буду рад видеть механики из Шляпки в модах от других мододелов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования