-
Публикаций
190 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Одно обновление статуса
Смотреть все обновления от sabbat8310
-
Привет, Шабаш, хотел сказать огромное спасибо за Аддон "Рейд во Мрак" нереально затягивает. Хотел бы поделиться мнением, из минусов хотел бы выделить: 1) вылеты во время рейда 2) спавн НПСи рядом со спавном игрока 3) возможность умереть от выброса во время путешествия до бункера с задания или к заданию (никаких оповещений, что начинается выброс нет) Поведение НПСИ и мгновенный ваншот 360 через куст, думаю, испарвить сложно, ибо это надо менять целлый аддон повения неписей, остается только больше остарожничать. На счет каких-то идей хотел бы какую-то интеграцию со сталкерами которые приходят к костру около убежища, какие-то уникальные обмены, квесты как в оригинальной аномали (поиск оружия для них, медикаментов, смазок и всего другого, авось завалялось, что у игрока.) Покупку еще больших улучшений для базы, ибо все покупается за несколько низкоуровневых рейдов (за исключением декора) К примеру: какие-нибудь доп комнаты дальше в бункер, или что-то очень большое (Отправка неписей в рейды которые через определенное время могут что-то принести или умереть, в зависимости от экипировки которую ты им выдал, покупка НПС для высокоуровневых рейдов, что бы в компании из 2-3 человек можно было бы начать рейд (не считая хиленьких нпси из заданий на эвакуацию и сопровождения) Система лечения как в аддоне в модпаке ГАММА или других больших сборках, что бы вылечить конечность, надо сначала получить эффект заживления, а потом уже лечить поврежденную конечность. Больше заморочек, больше интерес. Какие-то ивенты либо по пути к заданию, к примеру внезапная атака зомби по пути к заданию на какой-нибудь рандомной локации, ивенты в бункере, торговцы которые будут редко приходить к игроку в бункер предлагая уникальные товары или обмен, более дешовые товары, чем торговцы в бункере.
Новый вид рейдов: Зачистка большого кол-ва мутантов на всех локации (как рейд 3 лвла) (куча зомби, много собак или кабанов , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО), рейды на взрыв техники как в оригинальном аномали на взрыв БТР на КПП военных.
Немного поработать над сообщениями которые приходят на кпк, немного устаешь от прорыва барьера, разговор о стрелке, можно придумать что-нибудь интересное и ивентовое, пришло смс о временном ивенте и поперся выполнять.
Так же хотел узнать примерную дату выходу 2.5 версии, увидел ее у ютубера Мануэль, глаза загорелись. Хотел бы получить фидбек по поводу моих идей, спасибо за внимание.
