Перейти к содержанию

sabbat8310

Сталкеры
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sabbat8310

  1. я уже не помню, давно дело было :D
  2. Ребята, а как узнать свойства артефактов?.. купил инфу у Жабы, но в кпк не добавилось свойств хотя бы об одном артефакте..
  3. Ребята всем привет) какой-то баг с заданием на артефакт "жабий глаз". нашел на свалке, два таких арта. Один можно продать и выкинуть, другой явно квестовый. У Жабы нет опции диалога, чтобы сдать задание. Что делать?
  4. Всем привет!) Есть ли тут модмейкеры на базе Anomaly? В двух словах: есть бюджет, есть концепция, ищу людей в команду разработки для геймплей-аддона. Пишите в личные сообщения если есть опыт и готовы ознакомиться с концепцией.
  5. sabbat8310

    True Stalker

    Про косяки я сказал, и в графоне, и в интерфейсе - видимо ты невнимательно смотрел) Болтология и беготня вещь субъективная. Кому-то именно этого и нужно, и об этом ты к сожалению не подумал. Вариативность да, полностью согласен. Бумажная броня и стволы, фонарик - из оригинала, т.к. полагаю на каком-то этапе разработки этот мод позиционировался как "зп-тч-шный ремейк". В диалогах пока не нашел ничего преступного, но я на 3 главе. Хз. Это не сюжетный мод. Точнее, он не позиционирует себя как чисто сюжетный (в отличии от Ловца Снов, например). я не считаю себя объективным. Но было бы любопытно посмотреть, что ты в своей жизни сделал)) именно с нуля, создал, так сказать)
  6. sabbat8310

    True Stalker

    А туда можно публиковать видео? Ок)
  7. sabbat8310

    True Stalker

    Что-ж, мой объективный обзор мода, прошу любить и жаловать) Надеюсь получилось достаточно профессионально.
  8. sabbat8310

    True Stalker

    Всем здарова) Есть ли в моде аналог команды demo record?.. мне для обзора нужно подсъемы сделать ._."
  9. sabbat8310

    True Stalker

    Всех желающих жду на трансляцию прям сейчас (только пришёл в Бар, патч 3)
  10. sabbat8310

    True Stalker

    Так и сделал, все равно 1.2 показывает. Щас попробую еще раз. UP: попробовал, со второго раза сработало. Во второй раз распаковывал 7z, а не winrar - походу это все-таки важно.
  11. sabbat8310

    True Stalker

    Ребят всем привет) поставил патч 1, потом поверх патч 2 и патч 3, с заменой файлов - но в главном меню в нижнем левом углу показывается версия 1.2. Это нормально или что-то не так?
  12. sabbat8310

    True Stalker

    Патч не кумулятивный, я правильно понимаю? Сначала 1, потом 2 и 3?
  13. sabbat8310

    True Stalker

    извините, опечатался) просто семерку в 7z архиве неправильно интерпретировал :DD это все недосып и работа ._."
  14. sabbat8310

    True Stalker

    Ссылка на патч к True Stalker версии 1.7 (для тех у кого превышен лимит скачиваний) https://dropmefiles.com/yGxgu (Активна неделю, сделал для своего сервака в дискорде - ну и сюда решил выложить, на всякий)
  15. sabbat8310

    True Stalker

    Смонтажил тут шортец со стрима, может кому-то покажется забавным) PS: небольшой спойлер с Кордона. Кто не играл - не смотрите х_х"
  16. sabbat8310

    True Stalker

    Всем привет! Скину сюда смонтированный шортец, надеюсь никто не против :D
  17. sabbat8310

    True Stalker

    Ребята, а кто нибудь пробовал решейд поставить?
  18. sabbat8310

    True Stalker

    Шикарный мод, скоро запилю обзор) Отдельный респект за ньюансы, которых я заметил просто массу.. х_х"
  19. Всем здарова) ссылки в группе вк, но магнет вроде как не работает
  20. Это не мой артстейшн, а человека, который говорил, что "моделлер у нас лох и моделить не умеет")) да, не открывается. Внезапно (нет).
  21. Держи в курсе, сенсей с крутым артстейшеном))) Дополнено 1 минуту спустя Снорка? Так это давно было, я как-то запамятовал. Думаю сразу скопом выложить пачку скринов)
  22. Всем привет) Кто нибудь пробовал сделать правку по потребностям гг? UP: сорян, тупанул, в мод меню куча настроек.
  23. Всем привет. Простите за нескромность, а можно в шапку повесить норм ссылку-приглашение на сервер дискорда, а не ссылку на богомерзкую браузерную версию дискорда?... Ссылка "скачать" не работает.
  24. Разумеется) сейчас в процессе начало производства по бандиту/кровососу, + в группе вк есть скриншоты снорка. Сюда чуть попозже выложу ?