Перейти к содержанию

Arsvaarg

Сталкеры
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Arsvaarg

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Если мой ноут не полетит на Марс, то я соглы, выглядит вкусно)
  2. Проверьте все пути привязки MO2 к папкам с Эхо, у меня так же ещё EFP стоит в отдельной папке, и всё робит.
  3. Короч кто нибудь сталкивался с багом приготовления еды? У меня ни один комплект приготовления не работает с некоторого момента, не видит ни мясо, ни костер рядом, ни прочие материалы для приготовления, а так же периодически зависает само окошко приготовления. Вроде как я уже сталкивался с таким и в других сборках, и лечилось такое только переходом на другой уровень...
  4. У кого начнутся частые вылеты и зависания анимации FDDA - вырубайте их накрен, оно того не стоит, у меня за час призошло 8 вылетов подряд, и зависание тех же анимаций - а как вырубил их, так сразу же всё пошло как надо.
  5. А у меня всегда так(все новости проходит мимо меня,пхех)
  6. Я тут в тытубе надыбал стримчатский у одного челика (СаНЫч) с данной сборкой, стабильно идёт всё (конечно, у него система крепенькая) Это я так, вообще к слову, вдруг кто посмотреть захочет.
  7. Вообще хз, что оно даёт, но проверять разницу что-то не тянет😅
  8. Лично я сразу же вкл. аддон для слабых пк, фпс стабильно 40-50 выдаёт, без фризов. Дополнено 4 минуты спустя На счёт нейтральных территорий хз, я пока мест не проверял, но там вроде как в MCM еще надо подключать, вдруг забыл. Дополнено 9 минуты спустя И на счёт террейна - если речь о землице на локе Болот, то я такое только на болотах и встречал, больше нигде вроде нет🤔
  9. Кто интересовался поставленными мною аддонами, смарити: Armor Rebalance DLTX, Neutral zone (upd 3.0), OUTFIT ANIMATIONS V0.9.5, Stealth 2.3, AI Combat... вроде всё.
  10. Из всего,что я увидел, новая главная менюшка, новый загрузочный экран, HD иконки предметов если не ошибаюсь, и... пока мест больше ничего не приметил) Я лично себе АИ вражинам накатил, перебалансировку брони всей, стелс,. Ещё отыскал интересный аддон на нейтральную зону - то бишь у экологов у бункера в радиусе 100 метров недружественные группировки по друг дружке не откроют пальбу,такое же можно сделать для Ростка и Янова, что для Долга, и что для Свободы, в принципе логично.
  11. Подтверждаю, у меня вылет, точно такой же) Даже качать ничего не буду, вердикт ясен.
  12. Ты так и не пояснил, как решил предыдущую свою проблему.
  13. Полностью восстанови ход событий... ты графику с самого начала выставил низкими? Или только перед данным событием?Да и ёще 9 рендер... Зная, что многие аддоны в основе своей расчитаны на DX10-11, я не удивлён🤔 Скинь скрин своих настроек, я сам попробую у себя выставить так, и посмотрю, что получится
  14. Ляяя, такое вообще впервые вижу... Как это вообще появилось😅😅😅Какие нибудь настройки\аддоны шаманил?
  15. Скинь-ка скриншот... или сразу попробуй в консольке вбить воть это: r__color_grading 0.5, 0.5, 0.5 r2_gloss_factor 0.001 r2_gloss_min 0.5 И кстати, обозначь решение твоей предыдущей проблемы, что сделал? Знать на будущее.