Перейти к содержанию

Dez718

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Dez718

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Народ подскажите пожалуйста в баре есть койка где поспать можно ?
  2. Кстати отдельно я бы хоте отметить наполняемость тайников, по большей части они бесполезны, иногда попадаются тайники с артами, которые можно забарыжить. У меня ситуация какая: всякая хрень, иногда арты, в баре обчистил все тайники + 2500 патронов 7.62х39 ))) Самые жирные и интересные тайники попались на кладбище заброшенной техники + MP7 + M60 + L96 (это самый полезный лут за всю игру) я Леснику компас отдаю. Может у кого ни будь по другому было ? П.с. воду хрен где купишь , это недоработка или фича ?
  3. desperado вот на кордоне и начался анал карнавал с войной групировок ((( Сталкера вокруг базы кругами ходят, переходы на свалку отбиты, а чувки туда не приходят (( Я дошел до бара оделся в экзу, впервые решил с пулиметом походить, тут сообщение мы молодцы пора штурмовать свалку, я такой ну ок, слоупоки родили, сейчас по бырики в х-18 сгоняю и бандосов постреляю..... Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах, короче вышел я из х-18 и опять нужно выходы на свалку отбить и что бы туда нпс зашли. Я еще с оригинала болт ржавый на войну группировок забил П.с. у меня в Темной долине был вылет с порчей сейва, когда свобода штурмовала наемников на заводе, а я решил посмотреть че там в х-18, но спасло то что у меня был сейф 1, 2 )))
  4. Hunter ящик с хабаром для Сидорыча я в лощине как раз искал. + Там же лисий хвост можно найти, лисы с хвостами в самом конце локации. На локации достаточно зверья, но она увы пустынна. П.с. сорян за офтоп, в Oblivion lost remake 2.5 локи так же пустынны ? Я или облвион лост ремаке или в дост альфу играл, локиции прикольные но делать там нефига, скучно было
  5. Ну внесу свой три копейка. Мод понравился, неплохая графика, измененные локации, оружейный пак добавили, не ганс но тоже неплохо. Неплохая оптимизация, хотя с какого то перепугу тормоза в самом начале игры были. Новые квесты простенькие, но хоть какое то разнообразие Много настроек графония и хада Что не понравилось: На болотах были постоянные вылеты, всратая война групировок, у оптических прицелов нет зума (нахрена они тогда ?), постоянно идет дождь, если дождь или пасмурная погода нехрена не видно ( Мод неплохой, но напильником нужно доделывать, на пару вечерков сойдет П.с.с по поводу прицелов, зум есть , просто некоторые прицелы (типа оптические) но они реализованы как коллиматорные, есть прицелы аля коллиматорные + оптические , что бы был зум надо нажать ПКМ + V (это альтернативный прицел или что то такое) Короче ребзо , если вы хотите нажать ПКМ и что бы был зум это у болтовок, такие делы Дополнено 6 минуты спустя midnightman ООООО, спасибо огромное дружище )))
  6. Народ нужна помощь: прохожу квест "Живая легенда, обыскать подземелье агропрома" я отыскал документы стрелка и военные документы, появилось сообщение задание выполненно, а квест все равно висит, у бармена нет разговора про стрелка, че делать то ?