Перейти к содержанию

Roman Псковский

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Roman Псковский

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Aleksei Everlasting Понял огромное спасибо
  2. Подскажите пожалуйста как подкрутить урон, а то пару раз стрельнут и всё алоха. Я понимаю что разработчик продумывал свою игру. Но когда тебя пару выстрелов и ты лёг ну прямо сказать ая-яй как то. Предупреждаю, я не читер и люблю играть так как придумал разработчик!!!!! Но тут мне реакции не хватает подхилица даже. Прошу не осуждайте я прошу не бессмертие, а чтобы коцали потише сделать ))))
  3. Nikola0s666 Я понимаю о чём вы, сейчас именно этим занимаюсь. Спасибо огромное. Надеюсь всё запуститься или снова вернусь за советом.
  4. Nikola0s666 этот лог повторяется снова и снова.
  5. Nikola0s666 хорошо. Правда я на некой манипуляции
  6. Nikola0s666 Запуская на статике и не только, через администратора, новая игра и Expression : fatal error Function : CResourceManager::_GetBlender File : D:\engine\src\Layers\xrRender\ResourceManager.cpp Line : 62 Description : <no expression> Arguments : Shader 'effects\shadow_world' not found in library.
  7. Nikola0s666 Nikola0s666 Nikola0s666 Nikola0s666 Пока что да без изменений
  8. Nikola0s666 Вы удивитесь но именно так я изделал - результат, вылет. Сейчас ищу решения данной проблемы. Но всё ровно огромное спасибо)))
  9. Octa Core Octa Core Да скачал. Как писал с папкой sounds пришлось помучиться но установил всё
  10. Octa Core К сожалению не помогло
  11. Помогите пожалуйста. При запуске вот такой лог. Expression : fatal error Function : CResourceManager::_GetBlender File : D:\engine\src\Layers\xrRender\ResourceManager.cpp Line : 62 Description : <no expression> Arguments : Shader 'effects\shadow_world' not found in library. Также папка sounds копированию не поддается, а то есть при копирование зависание. Остальные папки с файлами скопированы прекрасно. Можно было бы списать на железо, hdd или вирусы, но нет всё соответствует как по железу так и места на hdd. Ну и конечно вирусов так же нету.
  12. Вех приветствую. Поиграл в мод «Плохая компания 2: Масон» Очень понравился не только сюжет, но и стабильность мода. За всё время игры не одного вылета, бага или ещё какой то хрени, а также постоянно надо было думать как пройти. Каждый шаг ты не понимаешь, а так ли или не так я пошёл особенно на Янтаре запутано было. В общем Класс Спасибо огромное! Надо Связного пройти для полной картины )))) P. S. Я не знаю куда писать сюда слова благодарности или в другую колонку ну.... где на чирикал) Всем удачи!