Перейти к содержанию

UDO

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о UDO

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я даже боюсь в кошмарном сне представить, какой тогда AI будет в игре у НПС, если они ДАЖЕ в трейлере!!!!! стояли чисто для мебели, для антуражу. Позорище то какое.
  2. Походу разрабам подвезли свежей травы.
  3. Это контра аля батфилд, судя по куску показанной боевки и движку на котором выйдет новый сталкер.
  4. UDO

    ОP OGSR

    Ты молодец. Походу от ДШНа научился? Тебе надо быть внимательнее. Ты сейчас сравнил одну папку с основной версии( 63), а ДРУГУЮ с обновления вытянул (75). Они там да, разные. А я тебе советую разуть глаза и глянуть какие у тебя ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! папки находятся в основной, а какие ДВЕ!!!!! в обновлении. Их то и сравни. Скрин ЕЩЕ РАЗ с папки обновления, может тебе сейчас донесет тот, кто не в игноре.
  5. UDO

    ОP OGSR

    При скачке и дальнейшей распаковке оказывается ДВА совершенно ОДИНАКОВЫХ!!! ФАЙЛА( папки): геймдата фулл и патч онли. Т.е к примеру в обновлении две одинаковые папки, НО ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ( см выше). В чем прикол дубляжей?
  6. UDO

    ОP OGSR

    Сергей, а часы планируешь возвращать на худ?
  7. UDO

    ОP OGSR

    Не претензии, а ряд вопросов, это во первых. А во вторых, к примеру разработчик ДШН мода, тоже ИЗНАЧАЛЬНО собирался изменить чуть, чуть ОПКу 2 ю, а итоге, уже как 4 года все меняет и меняет каждую неделю и конца и края не видно его правкам. И да, частенько одна правка плодит последующие вылеты, это так, к слову. Дополнено 6 минуты спустя Это и так ясно. Сергей же по своей инициативе решил заняться изменениями, или ты ему лично руки выкручивал и умолял изменить что то и сюда разместить? И заметь, на ВСЕОБЩЕЕ обозрение, думаю скорее всего по своей воле.
  8. UDO

    ОP OGSR

    А как же написанное мне, тобой ранее, вот же с предыдущей страницы: "Будет, но в дальнейшем. Сейчас нужно привести мод в более-менее играбельное состояние". И да, еще раз, неужели все твои изменения стоят того, что бы еще раз проходить ОП 2. Вообще то, мод был вполне проходим( ИГРАБЕЛЕН) на последнем 9 м патче ОТ и ДО. Так что не совсем ясно, твои попытки привести мод ЕЩЕ раз, в какое то опять играбельное состояние, которое неизвестно еще когда наступит, судя по косякам которые прут еще с самого начала игры. ps: твой пакет изменений обновит мод с ног до головы или это опять будут правочки по верхам и не более, особенно в свете того, что ты от переработки AI весьма далек? Стоит ли овчинка выделки?
  9. UDO

    ОP OGSR

    Сергей было бы очень хорошо, если бы ты, относился к своим правкам и обновлениям, более ответственно. Тестеры это конечно хорошо, но и просто спокойно поиграть без гемора тоже хочется, а не писать в тему, особенно по таким вот малозначительным эпизодам, тем более что, с кувалдой в опе 2, на патче 2.9, было все хорошо. ps: глянул обзор оп 2/2, что они сделали за 2 года...господи весь обзор о изменениях в инвентаре ГГ. Т.е опять логика НПС осталась на уровне ТЧ образца 2007 г. Т.е почти никто из модмейкеров, не заморачивается прогрессом AI, а ведь это влияет не менее 60-70% на характер игры.
  10. UDO

    ОP OGSR

    Этот пост был предназначен ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКА данного мода. Вроде ясно же все написал, для КОГО ОН.
  11. UDO

    ОP OGSR

    Если ты знаком с ДШН разработчиком ( Денисом), он эту проблему успешно решил еще с год назад, тоже относиться и к поливающим куда не попадя нпэсам, после того, как они уработали кого нибудь/ или тупо лутают какой нибудь труп, лутают и одновременно поливают как со шланга.
  12. UDO

    ОP OGSR

    Автомат стреляет исключительно на расстояние 1-2 м? Непись видит врага исключительно только вблизи? Интересная такая логика поведения))))))))))))))))))
  13. UDO

    ОP OGSR

    Благодарю. Хотел скачать, почитал изменения..зачем было отключать часы на худе??? Кое кому не дает спокойно спать "слава" разработчика ДШН мода. Далее что ждать в обновлениях? Пустой экран перед игроком? Сохранения сугубо у костров? Кому они мешали то.. Дополнено 1 минуту спустя Вопросы автору. 1.Будет ли нормально правиться ai НПСов. 2. В оп 2/1 ( до сих пор!!!), да и в оп 2 разумеется, к примеру есть такой баг, как, при обнаружении враждебного нпс, дружественным нпс, последний, будет крастся к нему почти вплотную на корточках и только приблизившись вплотную, только тогда откроет огонь( сидя на корточках), а также при облутании тушек, нпс сидя на корточках, может закинувши ствол на плечо, продолжать бездарно палить в воздух. Как обстоит дело с этим багом? 3. Будут ли правиться модели/ анимации нпсов, когда они ну очень часто могут стрелять и задницей и ухом, т.к скорость отклика на "увидел/выстрелил", задана такой высокой, что отработка анимации, тупо не успевает, за поворотом ствола в сторону ГГ/ враждебной неписи. К примеру в ДШ моде этот баг до сих пор успешно работает, хотя предыдущий описанный выше баг, Денис успешно решил. Указанный баг, на атмосферность ну уж никак не влияет в лучшую сторону .
  14. UDO

    ОP OGSR

    Немного не ясно. Оригинальная ТЧ 10006 не требуется для установки вашего мода? Просто качаю чистую оп2 и патч 2.9+ 2 й фикс и все?