Перейти к содержанию

Chaser_UA

Сталкеры
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Chaser_UA

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. три раза. за разные фракции, на разных уровнях сложности. это не трудный мод в отличии от Дед Эйр или Мизери.
  2. хотелось бы больше перестрелок с нетуплящими НПС, он и конечно чтобы они не аимботили.
  3. это не баг, а фича (с) ? нет, все в порядке. просто таким образом реализовано то что якобы ты берешь в руки кпк убитого сталкера и смотришь то, что может тебе пригодиться. когда ты обратно покладешь его в свой инвентарь, то твой собственный кпк будет работать по прежнему. в чужом кпк задания, карты не видны. только намеки на тайники или какую то иную инфу, которая может быть полезной.
  4. Сталкеры, а кто то пробовал уже ставить и играть бета версию TAZ под аномали? Если да - впечатлениями поделитесь плиз Дополнено 1 минуту спустя настройки экономики доступны именно когда загружен какой то определенный сейв - тогда через ESc выходите в меню и оттуда в настройки экономики через "настройки - геймплей-...уровень сложности"
  5. поставил текстуры, играю на таком же разрешении как у тебя - особой разницы не заметил. такое...
  6. и насколько вырасти фпс должен по идее?
  7. я естественно про игру. это же игровой форум, а не тактикульный. кстати вот интересный вопрос возник - если на базе ЧН купить обвес для АК 105 "болотная тварь", увеличится ли убойная сила сей невзрачной пушки? потому что по оущещения в игре, вроде как да...
  8. я повторюсь, (хелоу амиго извини что говорю по английски! (с) что я написал что сравнивал характеристики абакана и аек У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ТОРГОВЦА - следовательно, это НОВОЕ ОРУЖИЕ Дополнено 0 минут спустя
  9. если вы такой подкованый, то подскажите тогда почему в параметрах в игре иной раз показывает один и тот же автомат в графе например "темп огня" +17 %, а иногда - как у вас на скрине - 3% ? у одного и того же торговца, притом. я например пытался сравнить Абакан и АЕК. и как "зеленый" скажу вам что в ф папке weapons есть конфиги оружия, так вот там ТТХ у некоторых пушек одного и того же калибра - отличаются. и дело не только в патроне. тот же абакан например дешевле чем ак бороды, но по ттх лучше.
  10. Сталкеры, подскажите - как разобраться какой автомат под 5,45 самый убойный? хочу ТТХ посмотреть. в каком файле это находится и какие параметры сравнивать?
  11. та это не я, а мод мейкер. у меня вот такой мегааддон стоит https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/modpack-by-boss-based-on-bas-190321 и что теперь делать? как быть?
  12. даю ссылку, на случай если Вас забанили в гугле https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/narrative-loadscreens
  13. вообще, рано радовался я. в тайнике Стрелка на Агропроме при взятии чемодана с доками вот такое xray_sergey_n.log
  14. я давно в моды играю и все эти прописные истины давно изучил, спасибо.
  15. з вас 2 гривні Дополнено 1 минуту спустя ладно. как говорил герой одного мультфильма "и так сойдет!" повторюсь, я пробовал играть на ДХ10 на полностью "голой" Аномалии без аддонов, результат тот же.