Перейти к содержанию

Rembo-2

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Информация о Rembo-2

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто-нибудь знает, как при включеном пнв включить прицеливание с помощью правой клавиши мыши? Речь о взгляде через оптический прицел.
  2. Внёс ещё ряд изменений в мод, подробнее в моем посте выше. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 14.03.2024 - еще мелкие исправления в моем посте выше, полагаю это всё. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- VB412_ogg, никто не реагирует на твою просьбу о помощи, потому что, скорей всего, не понимают, как тебе можно помочь. Тут сложно что-то сделать, потому что играть и так возможно. Можешь поиграть в мой вариант Арсенала, там транспорт гораздо ближе к заказчикам. Денег к концу игры более миллиона, ремонт возможен, но как по мне, ремонт брони не особо и нужен. По ходу игры появится новая, получше и не одна.
  3. Oleg 74 (не знаю, как делать так, как сделали Вы мой ник) Насколько я помню, 10 - это реальное течение времени во всех Сталкерах. Влияет, думаю, только на скорость обновления ассортимента торговцев.
  4. gamedata время 1-10 ссылка gamedata время 1-1 ссылка screen 1 ссылка screen 2 ссылка screen 3 ссылка all ссылка -------------------------------------------------------------------------------------------------- Чтобы поиграть в мод, нужно брать только gamedata.db_99_main. Аллспаун (распакован) нужен только тем, кто хочет что-то посмотреть и возможно добавить себе в мод. Если кому-то что-то в аллспауне понравилось, то можете брать и выкладывать в своих модах без моего упоминания. Ссылки обновлены. Новая игра обязательна. Не забудьте удалить цифры в названии геймдаты.
  5. Подскажите, как сделать. 1) В Новом Арсенале 7, при выходе из подземки на Юпитер - нет лифта (lift_big_1.ogf). Нужно его там заспаунить. lift_big_1.ogf - это анимационный объект. Как убрать анимации, сделать файл простым огф, например, как стол, стул и т.п? Полагаю нужно изменить в 3ds Max. 2) На локации k01_darkscape слева возле дороги светится щель между текстурами, хочу на ее место положить трубу, которую нашел в level_editor\rawdata\objects\props\objects\big_object\truba_beton_03.object Нужно как-то сделать из трубы файл - огф, чтобы заспаунить его через аллспаун. Как сделать в 3ds Maxе?
  6. Подскажите, как сделать. 1) В Новом Арсенале 7, при выходе из подземки на Юпитер - нет лифта (lift_big_1.ogf). Нужно его там заспаунить. lift_big_1.ogf - это анимационный объект. Как убрать анимации, сделать файл простым огф, например, как стол, стул и т.п? Полагаю нужно изменить в 3ds Max. 2) На локации k01_darkscape слева возле дороги светится щель между текстурами, хочу на ее место положить трубу, которую нашел в level_editor\rawdata\objects\props\objects\big_object\truba_beton_03.object Нужно как-то сделать из трубы файл - огф, чтобы заспаунить его через аллспаун. Как сделать в 3ds Maxе?
  7. Там нет такого файла или подобного. Закинул файл по этому же пути - ошибка та же...
  8. Это понятно, что нужна секция. Просто я в Зове Припяти нигде не нашел, где прописана эта секция door_lab_x8 или lab_x8. Т.е. я не могу понять, куда надо прописать и что именно прописать в NA7.
  9. Кто сможет подсказать? Пытаюсь в Новый Арсенал 7 на Юпитере добавить лифт в подземку, там сейчас почему-то пусто (не сделали). В section_name = door_lab_x8 пишет, что не может открыть или найти эту секцию. А если делаю section_name = physic_object, то ошибка: expression - motion_id valid function - ckinematicsanimated id cycle line - 210 description - model can't finde cycle. lift_big_1.ogf по указанному пути добавил, вроде нужно будет еще текстуры найти и перекинуть.
  10. Oleg 74, если не скачали еще, то конечно gamedata, allspawn - для ковыряния, отдельно будет вылет. Но лучше не начинайте пока играть, подробнее в другом сообщении...
  11. Dell Сделал новые изменения в сообщении дальше.
  12. Я закинул мод на ядиск по 800Мб.
  13. Я закинул мод на ядиск по 800Мб. Все изменения описаны на два сообщения выше.
  14. SGM 2.2 + фиксы + STCoP Weapon Pack 2.9 + Адаптация + Fix 0.8 + xrGame.dll + Мой мод. Сделал ряд изменении для себя, может кому-то понравится, если нужно могу выложить. Сообщение в теме SGM2.2 https://ap-pro.ru/forums/topic/119-sigerous-22/page/5