Rain72Man
Сталкеры-
Публикаций
60 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
8 НейтральнаяИнформация о Rain72Man
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Прокачай у техника, в Баре, у Свободы или на Кордоне.
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я его просто валил, чтобы не мешался под ногами. =0 )
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А он где? Этот сержант?
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hicks , не парься. ОБТ, дело такое. Первый раз, после Х-16, Бентер спавнится в бункере, около Сахарова, а потом, где хочет. Дополнено 0 минут спустя Если только, сам XR_3DA.exe, редактировать.
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Бентер спавнится на Янтаре перед дверью в бункер. Если с мобилкой зайти, то выйти сложно, мобилка активируется у самой двери.
- 462 ответа
-
- 1
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Они могут не всегда быть. Сам иногда не знаю, упадет лока или нет.
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А я в Р.М.А. мод не играл.?
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вылет при переходе с Радара на Склады. FATAL ERROR [error]Expression : error handler is invoked! [error]Function : handler_base [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 753 [error]Description : illegal instruction stack trace: Дополнено 0 минут спустя А что это за РМА? Дополнено 24 минуты спустя Вылет при переходе из Бара на Свалку. Executing config-script "d:\hicks compilation 2.0\gamedata\config\rspec_regular.ltx"... [d:\hicks compilation 2.0\gamedata\config\rspec_regular.ltx] successfully loaded. stack trace: 0023:00000000 XR_3DA.exe 0023:05A595CF xrGame.dll P. S. А почему при возврате в БАР со Складов, ГГ смотрит на Склады? Можно развернуть?
- 462 ответа
-
- 2
-
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А что за фигня после встречи с Доктором??? Попадаешь "голый" в Мертвый город, в "клетку", вместе с доктором. Приходит сообщение, что готовится проход через МГ, ждать?
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Karula Скоро обновлю. Дополнено 0 минут спустя Почти любая. То работает, то вылет. И у меня денсити - 0,44, сампл - 4, исправил. Так у меня более новые сборки без вылетов работают. Дополнено 47 минуты спустя Я люблю сам собирать. =0 )
- 462 ответа
-
- 1
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
asgaroth понял, сорян. Дополнено 3 минуты спустя Karula я на статике и на полной динамике прохожу. Про перевес я сам понял. А 1 раз, он мне выдал "невозможно создать файл, так ка он уже создан". Если я правильно понял, это про autosave.
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
asgaroth, мне в материнку на 61-м интеловском чипе, нет смысла. Максимум камень на АЙ7 поменять. И выжато ВСЁ, что только можно.
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Karula, я на статике играю.
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hicks, так если ворота сломаны, может их починить как-нибудь? Скриптом, или как-то еще?... При чем, без мобилки и спавна предметов(СПАС-12), все работало. Проверено на себе. Я просто спрашиваю. Дополнено 30 минуты спустя Поставил последний кумулятив, и ВОРОТА открылись. (=0 ) Дополнено 52 минуты спустя Вылет при переходе. Executing config-script "d:\hicks compilation\gamedata\config\rspec_regular.ltx"... [d:\hicks compilation\gamedata\config\rspec_regular.ltx] successfully loaded. stack trace: [error][ 8] : Недостаточно ресурсов памяти для обработки этой команды. Конфиг: i5-3570 3,80 Ghz, 8Gb RAM, nVidia GTS250 -1 Gb. Чего не хватает?
- 462 ответа
-
- 1
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Stronglav127 раньше тоже норма была.
- 462 ответа
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
