Rain72Man
Сталкеры-
Публикаций
77 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
11 НейтральнаяИнформация о Rain72Man
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
332 просмотра профиля
-
А какой-нибудь инсталятор будет?
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А как в R.M.A. это лока реализована? В шахте подниматься на этажи можно? Дополнено 10 минуты спустя На Болотах на Полной Динамике, начинаются проблемы. Или ВСЁ слишком медленно, или видюха отключается. На Динамике Объектов тоже. Только на статике, всё работает.
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да там и папки левелс в геймдата отсутствует. А откуда ты эту лабу не Генераторах надыбал? С какого мода?
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Могу из Лост Альфы локу скинуть, через ГД. В файлах уж разберешься, как настроить. Мы в Тебя ВЕРИМ. Дополнено 40 минуты спустя Почему плоти говорят , а кабаны нет? Прикольно было бы, если плоти, за одиночек и свободу. А кабаны за вояк и Долг.
- 546 ответов
-
- 1
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hicks, в общем, прошел. =0 ) На статике, проблем не очень много, скорее претензии к движку. В ВоенЛабе, все таки надо пофиксить лестницы в лифтовой шахте. Если по правой можно вылезти на последний этаж, то по левой, где ноут, на этаж не попасть.
- 546 ответов
-
- 1
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Там или СВД или "мобилкой" портануться. Идешь под Антеннами за Выжигателем?
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Скрин можно в студию?
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это на Радаре, в кишке? Там вроде нет таких дверей
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hicks, спасибо. =0 ) Дополнено 34 минуты спустя Я может, что не так добавил? Но в мобилке телепорты не открылись. =0 ( ;l13u_warlab = -0.40,1.09,2.48 l13u_warlab = 39.4411849975586,-2.50117993354797,-10.5771560668945 ;l13u_warlab = -0.40,1.09,2.48 l13u_warlab = -16.7875194549561,0.486809998750687,29.8861751556396 Какие строчки надо поправить? И лестницы(скобы) нормально не работают. Залезаешь на самый верх, и двигаешься в проем, но оказываешься внизу. =0 ( Я из-за этого финалку не могу увидеть. =0 (
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это координаты для мобилки?
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так это ФИНАЛЬНАЯ локация. Я не могу последний ключ найти и ноутбук. На миникарте все отражается.
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У Дезавейв в Лост Альфа, Военка на ГЕНах, это Х-18. Может у них что посмотреть? Как они это реализовали. ;0 ) Файлы, какие нужны могу закинуть.
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
При перегрузе бывают вылеты.
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Еще пока нет. Дополнено 3 минуты спустя В ВоенЛабе, лестницы(скобы) прикольные. По ним подниматься - опускаться можно, а в люк или проемы дверей(3 и 4 этажи) в шахте лифта, нельзя. "Точно, аномалия". https://drive.google.com/file/d/1XK04pMgmkIme8VGp3xUSxT4HTXrVdT5p/view?usp=drive_link В люк не залезть. =0 ( https://drive.google.com/file/d/1PaWgyl58J-wA3RYsH7J_TnVP5qRwmhIl/view?usp=drive_link https://drive.google.com/file/d/1_N4JJfkX9hN9XNtUSZOJMf2TNv_LQJ5w/view?usp=drive_link С "лестницы" в проем не зайти. =0 (
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Может быть "спойлер". Там надо через крышу, если свезет, рука будет торчать. Коннектимся, берем пару вещей, и он падает. Там спокойно, берем КПК. И это пока без нового кумулятива. Дополнено 49 минуты спустя А где его можно найти? В какой локе?
- 546 ответов
-
- 1
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
