Перейти к содержанию

Karula

Сталкеры
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Нейтральная

Информация о Karula

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.11.2002

Дополнительная информация

  • Имя
    YARKENDAR
  • Пол
    Мужчина
  • Сфера деятельности на сайте
    Игрок

Посетители профиля

1 144 просмотра профиля
  1. monk да лучше вам самим связатся с HawxMX может вместе решите проблему и сделаете патчи))
  2. monk я так понимаю в CSFS Remake 2.1 те же самые вылеты XD)) в основе эта же сборка
  3. Кислотно-туманные аномалии жрут очень много ФПС даже на статике
  4. Rain72Man там аномалиями дорога сделана там ничего сложного нет
  5. У меня Сидор дал это задание после х18
  6. Иконка гранит м2 в улучшениях сломана
  7. Ну это тупо использовать снаряды только после прокачки Как в war thunder Это парашный мув Hikcs так делать нельзя Дополнено 2 минуты спустя Причём ещё одну ветку прокачиваешь другая закрывается Максимально тупо Дополнено 4 минуты спустя Там этих снарядов для РПГ за всю игру найдешь пару несколько штук Так ещё и ограничения простопотомучто
  8. В спавнере есть карандаш и термобар но РПГ 7 ими не заряжается Как активировать ПЗРК? Дополнено 3 минуты спустя В тёмной лощине заспавнил бтр Попал в аномалию и БТР стал летать как будто притяжение пропало Дополнено 24 минуты спустя Ты видел характеристики батарейки? Дополнено 24 минуты спустя Оч читерно Дополнено 37 минуты спустя Тайник на лесопилке так и не пофиксил? Дополнено 57 минуты спустя В тёмной лощине есть не разрушаемый ящик
  9. Окна в х18 не правильно стоят Дополнено 0 минут спустя Rain72Man х18
  10. А с сержантом мысько можно поговорить? Есть ли с ним задание ?
  11. Илья Билд у него задание на мастера на милитари в ориге по идее ещё какие-то циклички должны быть
  12. Rain72Man та обнови комп ты если какой дешёвый купишь он уже будет мощнее Чем твой нынешний )
  13. Rain72Man настройки графики снизь или мусор выкинь из инвентаря или много заданий набрал из-за этого тоже может вылетать Дополнено 0 минут спустя у тебя видяха хуже моей gt820m 1gb
  14. Так в мобиле есть телепорт на 5 метров

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования