Перейти к содержанию

Sash00

Сталкеры
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Sash00

  • Звание
    Новичок
  1. Прошу прощения, в инструкции есть - установка, удаление и обновление версии. У меня версия Full 1.9 . Я правильно понимаю, чтобы изменить 1-3 мода в сборке, в рамках самой сборки (увеличить высоту прыжка к примеру), нужно выполнить полное обновление всей сборки как в инструкции, то есть её полностью удалить с удалением папки ~mods, потом поставить заново. А если использовался мод OXA, а вместо него включить моды на лут и крафт (они при установки сборки взаимоисключающие) то желательно после обновления начать новую игру.
  2. Привет, подскажите, а как можно сменить установленные моды в сборке. К примеру изменить высоту прыжка, фонарик, приближение без оружия. Ещё я поставил OXA, но хочу попробовать улучшенный лут + зону лута (крафта), я так полагаю нужно удалить OXA, или вообще новую игру начинать.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования