Перейти к содержанию

VoLNovoD

Сталкеры
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о VoLNovoD

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.08.2003

Дополнительная информация

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Another Zone Mod, ОП 2, Пространственная Аномалия, Долина Шорохов, Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф., Dead Air, Oblivion Lost, Lost Alpha DC
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наконец и "Живая Зона" идёт в ход. Жаль, что скорее всего не будет проекта, полностью реализующий потенциал полноценной Припяти, но хотя бы часть уже приятно будет увидеть в деле.
  2. Есть ли у мода какое-то завершение кроме как сразу к Ариадне бежать с кассетами? Шахматист и идущие от него квесты и линии - последние в ОП или есть еще что-то после него, при условии что всё что доступно до прохождения Волны - выполнено?
  3. После начала сюжета Шахматиста, при переходе на локацию получаю "удар в голову" (двоение экрана, писк, шатание и значительный урон по броне). Это какой-то баг или я таким образом получаю пинок от этого самого Шахматиста с напоминанием о его существовании? Или никак не связано? Что это за безобразие? И есть ли список телепортов для достижения Познавший Зону?
  4. N42 Который в "Ссылки на скачивание". Не вижу там даты. Просто Кумулятивный патч №4
  5. N42 Патч 4й стоит, а из правок исключительно Античит+спавнер. Из-за одного затупа поставил. Влияет?
  6. marek Инструменты у него нужно забрать для Василия за какую-то то-ли работу, то-ли какие-то вещи (вроде контролёров пострелять ночью на на северном хуторе, где ещё водонапорная башня). Тоже сдал давно. Ну и диалог про летающий остров тоже вроде был. В рукопашную карлика возле хутора убить ещё.
  7. marek Странно, но ничего нет. И выполненные проверил - не брал этот квест. Светляков я ему собирал, но, опять же, диалога нет... Дополнено 7 минуты спустя Также еще вопрос - Забирают ли деньги при переходе в Долину Шорохов?
  8. Что требуется сделать, дабы получить задание "Искусство стрельбы" от Дэна? Есть какое-то особое условие при котором появляется диалог у него (как с кувалдой у Сяка)?
  9. По поводу сборки ВССМ Винторез - детали появляются в тайниках при получении на них наводки или же они попросту раскиданы по ящикам/рюкзакам и можно их без наводки находить? Уже у самой Волны, осталось с Ноем поговорить, а нашел всего 4 детали, в лучшем случае 5. Это шутка какая-то?
  10. В том и дело, что где-то делись. Теперь там только Сталкер Петров сидит и один горюет. Перед Волной или еще дальше? А по винтовке - нашел. Забыл, что Димак такую даёт....
  11. 1) Куда с Кордона девается компания из Кузькиной Матери, Басти и Мерцающего? Да и после чего это происходит? Было ли у них что-то кроме заданий на Кейс-Лекарство-Курчатов-Срыв сделки? 2) Где можно получить ORSIS SE T-5000? Без приписки "SE" есть две штуки. Его, как и McMillan, на улучшение к Долговязому нести нужно чтобы получить вторую вариацию винтовки?
  12. Kirill31r Из интересного есть Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф., если еще не пробовал, но это если не жалко времени и нервных клеток, так как пустой беготни там еще больше, чем в ОП местами. Стоит хотя бы попытки поиграть. Но, опять же, перед игрой открываем гайд на пол экрана и играем только так, благо их достаточно
  13. Denikius Невиданная наглость и надругательство над здравым смыслом.... Благодарю