Перейти к содержанию

Koба

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Koба

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо. Тут интересно получилось. Играл (3.5.7, всё скачано отсюда), и в тайнике на АТП, по наводке куклы лежал именно универсальный детектор аномалий. Дошёл до Агропрома и вспомнил, что не взял записку на блокпосте военных, т.е. прощёлкал пульт. Решил переиграть, - и в том-же тайнике теперь лежал "Уголёк". Танцевал с бубном сутки и решил переустановить всё полностью. Опять "Уголёк". Плюнул и пошёл без пульта на Окраину, а там в пожарной части лежит себе в тайнике за решёткой и ждёт меня тот самый детектор.
  2. Всем добра. Народ, помогите : на Кордоне, на АТП, после того, как зарезал контролёра. По наводке куклы, в грузовике лежит артефакт "Уголёк", вместо детектора аномалий. Играю без быстрых сохранений, user.ltx удалял, даже новую игру начинал, всё равно "Уголёк"... Посоветуйте...
  3. Это были библиотеки Visual C++, вчера разобрался. Спасибо.
  4. В камышах, недалеко от моста.
  5. Всем добра! Взываю о помощи. После установки патча 1_1, игра выдала ошибку: не найден vulkan-1.dll. Я нашёл, добавил и теперь после запуска вообще никакой реакции, курсор покрутился пару секунд, и всё. В диспетчере задач на секунду мелькает значок игры, потом исчезает. Такая же ситуация была на другом компьютере, но там после добавления vulkan-1.dll, игра заработала без проблем. Мод качал отсюда, через торрент. Выручайте, братцы.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования