Koба
Сталкеры-
Публикаций
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Koба
-
Спасибо. Тут интересно получилось. Играл (3.5.7, всё скачано отсюда), и в тайнике на АТП, по наводке куклы лежал именно универсальный детектор аномалий. Дошёл до Агропрома и вспомнил, что не взял записку на блокпосте военных, т.е. прощёлкал пульт. Решил переиграть, - и в том-же тайнике теперь лежал "Уголёк". Танцевал с бубном сутки и решил переустановить всё полностью. Опять "Уголёк". Плюнул и пошёл без пульта на Окраину, а там в пожарной части лежит себе в тайнике за решёткой и ждёт меня тот самый детектор.
- 1 005 ответов
-
- сюжетный мод
- глобальная модификация
- (и ещё 1 )
-
Всем добра. Народ, помогите : на Кордоне, на АТП, после того, как зарезал контролёра. По наводке куклы, в грузовике лежит артефакт "Уголёк", вместо детектора аномалий. Играю без быстрых сохранений, user.ltx удалял, даже новую игру начинал, всё равно "Уголёк"... Посоветуйте...
- 1 005 ответов
-
- сюжетный мод
- глобальная модификация
- (и ещё 1 )
-
Это были библиотеки Visual C++, вчера разобрался. Спасибо.
-
В камышах, недалеко от моста.
-
Всем добра! Взываю о помощи. После установки патча 1_1, игра выдала ошибку: не найден vulkan-1.dll. Я нашёл, добавил и теперь после запуска вообще никакой реакции, курсор покрутился пару секунд, и всё. В диспетчере задач на секунду мелькает значок игры, потом исчезает. Такая же ситуация была на другом компьютере, но там после добавления vulkan-1.dll, игра заработала без проблем. Мод качал отсюда, через торрент. Выручайте, братцы.
