Перейти к содержанию

Zmey_VRN

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Zmey_VRN

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А зачем ты их убил? Они же просят убить карликов в катакомбах.
  2. На Тихих Холмах в бункере сидит. В деревеньке близ перехода в Светлый Луч.
  3. Нужно потерпеть, работы в этом направлении уже идут. Hrust уже показывал результаты,и это хорошо. Тот самый ПДА из билдов (1935 например).
  4. Ты же этот глаз сразу бедолаге отдаешь,который просит его найти. Или нужно было его оставить себе? Ещё поиски учёных в крысиных катакомбах та ещё морока: нашёл пока одного, в районе лифтов. Нужно как я понял ещё четырёх найти. Эти дебилы как я понял разбежались по всей подземке кто куда,и ищи их в этих чигерях,в кромешной темноте,ломая себе глаза. Сломанный спавн, по причине которой тебя просто бюреры зажимают в углу и спамят своей магией причем все пять разом. И ничего ты не сделаешь. Глаза выжигает, ГГ колбасит, выстрелить не можешь. Очень интересно играть. 10 вытекших глаз из 10.
  5. Мы подождем. Могу пожелать удачи. В оригинальном сталкере мусора было вагон, а тут и подавно.
  6. Можете не мучаться, я сегодня мод переустанавливала 5 раз(в прямом смысле), точно такое-же, что и у вас выдаёт и так же загружается с пропуском, а потом вылетает, как правило каждый раз, когда открываешь инвентарь

    1. Zmey_VRN

      Zmey_VRN

      Я уже понял,что данные правки идут только у сверх разумов.  Поиграю на официальных.

  7. Но у других есть. У меня при загрузке сохранения две ошибки, пропускаю, игра загружается, но потом вылетает с ошибкой как у того товарища.Ещё в логах нашел следующее: Попробую переустановить мод ещё раз. xray_alexey_02-05-24_22-18-26.mdmp xray_alexey_02-05-24_22-27-10.mdmp xray_alexey_02-05-24_18-09-07.mdmp
  8. Распаковал игру, установил пачь 12-ый, сверху кинул содержимое здешних папок по адресату. НИ не начинал, продолжил с чего остановился (скинул сохранки свои).
  9. Понял, буду ждать стабильности. Пока побегаю как есть. Просто у меня появились некие ошибки после установки. При загрузке сохранения возникали 2 или 3 штуки, потом во время игры при открытии инвентаря была ошибка. Но думаю это известная тема. Пока побегаю как есть, с официальными правками.
  10. Поясните: если ставить данные правки, то новая игра обязательна?
  11. Копируй файлы из папки binaries в папку _bin_olr_3 и всё будет хорошо.
  12. Всё ещё есть несколько персонажей у которых "поехало" лицо.
  13. Привет. У меня не работает спавнер через F1 для OLR. В чём может быть причина? Ставил на 8 версию.

  14. Странная ситуация: по сталкерам не стрелял, на свалке наоборот помог своему достать артефакт, бандосов пострелял, лажу в подземке, а Жаба на меня бочку стал катить, мол я своих убиваю, а потом объявил убийцей. Тем временем стада псов жрут всё подряд на локации. Псов явный перебор. Спавн сломан.
  15. У меня ответ: это не канализация. В подземных коммуникациях заводов вполне нормально существуют и шкафы и деревянные столы со стульями.