Намертво зависает игра примерно в этом месте на свалке.
Есть у кого-то какие-то идеи из-за чего и как с этим можно бороться? Скажите если нужно приложить еще какую-то информацию типа логов или ещё чего.
Кстати, есть пара моментов, на которые возможно стоит обратить внимание разработчикам мода. Во-первых, возможно я просто проглядел, но вроде на кордоне никто не упоминает о наличии "фоновой радиации" на свалке. Для меня это стало сюрпризом, пришлось возвращаться и покупать противогаз. Быть может стоит добавить реплику об этом какому-нибудь персонажу? Во-вторых, Лис выдает квесты на расходники, которые можно купить у Сидоровича в пяти метрах от квестодателя. Цена у Сидора на расходники раза в три меньше чем та, которую предлагает Лис за доставку. Не знаю, может так и задуманно, но таким образом можно легко подфармить деньги и экспу.