Перейти к содержанию

Serj91

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serj91

  1. И мод и фикс: http://joxi.ru/Q2KvvlkCyw1okm Просьба закинуть на гугл диск или торрент, а то поиграть охота ))) Поправка: Chernobyl Dog, спасибо, скачал по твоей ссылке )
  2. А можно ссылки на мод и фикс торрентом или через гугл диск?
  3. Подскажите, а где выход из лаборатории после встречи с двойником? Забрал ключ, походил по лабе, но выхода нет.
  4. При первом запуске самой игры, в настройках по умолчания указана статика. Я менял её на динамику, с которой и запускал новую игру. Использую репак от хатаба. Как я понял, репак был на GOG-версию ЗП: http://joxi.ru/YmEvvJlCMQPVD2 Переустановил саму игру по вашей ссылке, как и дин.библиотеки. Но проблема обнаружилась в другом. В настройках всегда указываю свое разрешение (1920 на 1080) и полную динамику. Также в расширенных настройках вносил изменения (добавил дальность освещения и текстуры, снизил траву и тени). Конечно после внесения изменений вышел на раб.стол и зашёл заново (так делал и ранее). В этот раз указал разрешение 1440 на 900 и обычную динамику (в расширенных настройках ничего не менял). Игра запустилась....сохранил, зашел в доп. настройки - внес изменения и поменял на полную динамику и свое разрешение. Вышел из игры, зашел, запустил сохранение - вылет.
  5. Да, проверил сейчас: все установлены, последних версий. Снёс игру и поставил всё заново (а то может я рукожоп...). Все равно при запуске новой игры вылет. xray_slobo.log
  6. Пробовал на обычной динамике, полной, улучшенной и DX10 - все равно вылет ( xray_slobo.log Дополнено 1 минуту спустя Да, bin удалил (у меня на чистой игре геймдаты нет) и все файлы с архива закинул (bin, gamedata, fsgame). Поверх них закинул патч от 14.03.
  7. Стабильно вылет при запуске новой игры. На чистую 1.6.02 установлен только мод и патч к нему (папка bin перед установкой удалена). Переустанавливал, не помогает. Кто может подсказать, в чём причина? xray_slobo.log