Перейти к содержанию

Rein1ver

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Rein1ver

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Пока прям любимых нет, но те которые мне больше понравились это
    Ликвидация и серия модов от Тундры.
  • Сфера деятельности на сайте
    Игрок
    Общение
    Обзорщик

Посетители профиля

211 просмотр профиля
  1. Первый мод от автора ЛYнь Сюжет Мод про бандоса по прозвищу Проныра, сюжет не блещет оргинальностью, но и плохим его не назовешь, просто простенький сюжет. Вариотивность не большая, но всё же имеется, есть пару чеховских ружей. Довольно много беготни, но не прям чтобы стало скучно. Есть (как я понял) две концовки и намека на продолжения нет. Геймплей Он отличается от оригинального зп тем что тут есть ганслингер мод, вроде не много отличий, но как будто бы больше и не надо(это один из немногих модов в которые я играл где есть гм, и я уже в него , в ганслингер, влюбился, системы держание фонарика в руке что делвет пистолеты не бесполезными, штык ножи и тд). Проводников нет, оттого и беготня. По геймплею больше добавить нечего. Атмосфера Смена погоды, бандитский жаргон, но если бы была музыка то было бы прям отлично. А так она появляется только в диалогах. Чуть не забыл добавить про анимации питья, лечения и этого всего, мелоч, а приятно. Тех. состовляющая По началу было всё нормально, но после сталт появляться фризы в загрузках сейвов. Это единственное, во всем основном нориально. Графика Стандарт зп + слабые шейдоры. Дополнительно и вердикт Пару доп квестов и одна квестовая цепочка. Экономики-нет, всё снаряжение получается с трупов или разбросанных на локациях тайников. Моё время прохождение, со всеми доп квестами и тайниками(которые я нашёл), со смертями в перестрелках и от когтей мутантов составило около 6 часов. Общий вердикт 7,7
  2. НОВЫЙ ШЕДЕВР ОТ ТУНДРЫ!? Данный мод является сюжетной модификацией и продолжением таких модов ка "К Элизе" и "Зона покаяния"(эти моды я рекомендую пройти перед игрой в этот мод ведь это нужно для понятия сюжета). Мод(как можно понять по названию) не имеет конца, и будет продолжение сюжета. Сюжет вполне хорош, он не кидается бесполезной информацией, чеховские ружья имеются(И некоторые уже сработали), есть вопросы которые подогревают интригу по типу: кто такая группировка последний день ответы на коротрые (я надеюсь) нам дадут в продолжении. Но и ШЕДЕВРОМ И ИДЕАЛОМ я его назвать не могу + в моде мало доп квестов. Графика: вполне не плохая, считай обычный тч со сглаживанием и небольшими шейдорами. Геймплей: Есть система ремонта у неписей, можно самим ремонтировать при помощи наборов, в убитых сталкер падают пда с деньгами и флешками со схронами. Так же имеется мп3 плеер с музыкой что добовляет атмосферы. Есть проводники. С врагов падают артефакты, и много. Атмосфера: Довольнотаки хорошая, погода, диологи сталкеров, и выше упомянутый плеер(мне это функия ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!) Зона показана очень хорошо и как её корёжет. Новые странные артефактыф и их свойства. Но всё, похвалили мод и хватит, начинаются проблемы. А именно его Техническая сторона: Квестовые и зачастую сюжетные персонажи не бессмертны, персонажи могут разбредаться по локациям и таким образом помирать ломая сюжет. Бешанный спавн нпс, это очень заметно на атп (где сидит сюжетный отряд сталкер) спавняться бандиты, на депо постоянная нападают, к подземках агропрома, янтарь и очень много где ещё и из это сюжетные нпс могут умереть или просто забаговаться. Взвесив все за и против, я поставил 8 звёзд, и всё из за технисеской части так бы было 9, почему не ниже? Сюжет, геймплей и атмосфера для меня перекрывают техническую часть + несмотря на неё мод можно легко пройти. Я жду продолжения и исправления технической части. Но если она вас ОЧЕНЬ пугает мод я НЕ советую проходить, а всем отальным ДА!
  3. Tundra227 Ааа, теперь мне всё понятно. А это будет известно по пути самого сюжета?
  4. У меня один сюжетно-лорный вопрос, мод К ЭЛИЗЕ идет по хронологии раньше всех. И там долг уже владеет баром, а в ЗОНЕ ПОКОЯНИЯ долг ещё на Агро проме. Они что между базами бегают?
  5. А как достижения появляються? Я получил за свалку и она у меня в справке, а за чебурашку нет. Как так?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования