Перейти к содержанию

Шепыч

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шепыч

  1. Красиво, получше Омикрона будет ? А есть мод погодный на бесконечный выброс ? Я бы поставил, люблю когда всё красное и дрожащее вокруг, наркотики по-моему такие есть, но дорого. А вот моды бесплатные ?
  2. У них маркетинговая ошибка небольшая)))) В максимальном цифровом издании доступны 7 скинов на пушки и 3 на костюм (или наоборот) батлпас и dlc это за 4500 рубасов. Но если мы покупаем коллекционку за 180 баксов (13к рублей) то в ней нам дадут 3 weapon скина и 2 костюма)))) При том что переплата в х3. В итоге придется еще докупать цифровое издание Ultimate тем кто хочет получить весь цифровой контент и коллекционку, но не может позволить взять максималку, (рюкзак в универ + супер полезный контейнер за ещё 12к). Скажите им там чтоб с предпоследней коллекционкой давали Ultimate digital. В идеале конечно еще маркетолога уволить ??? Дополнено 3 минуты спустя Это просто элитная коробочка для диска, сделанная чаще всего из консервной банки ?
  3. Топим за батлграунд)) (про который говорили что точно не будет)
  4. Ой да через 2 годика по стимовскому 90% скидону купишь себе эту бизнес ферму))) Или крысовирус какой-нибудь новый появится из-за которого бесплатно всем раздавать будут, чтоб дома сидели ?????
  5. Не думаю, потому что это очень скучно и старо как мир + с таким количеством возможностей (арты, мутанты, аномалии, группировки) по сравнению с другими шутанами, это должно быть что-то более амбициозное в их исполнении) А второй сурвариум делать ... ну не знаю))) Я бы вообще авточес по сталкеру сделал ????? или тавердефенс ?????
  6. Да пубг сделают обычный или World Of Stalker))) Других нормальных вариков нет, возможно ещё контру с мутантами (сурвариум) (нет)
  7. Прямо щас попытался, нет не понять ?)))) Но да, сделано всё шикардос, кроме афк нпсников и броска болта возможно))
  8. Лишь бы руководства и документацию для модмейкеров нормальную сделали и поддержку API))) p.s Соскин напугал знатно)) А его рывок на четвереньках, ммм
  9. Та на баги пофиг) Вон НЛЦ один сплошной баг, играют же) Так что это не самое главное
  10. На ганслингере шикарная сборочка получится, лишь бы сюжет с диалогами не подкачал.