Перейти к содержанию

Шепыч

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Шепыч

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

977 просмотров профиля
  1. Красиво, получше Омикрона будет ? А есть мод погодный на бесконечный выброс ? Я бы поставил, люблю когда всё красное и дрожащее вокруг, наркотики по-моему такие есть, но дорого. А вот моды бесплатные ?
  2. У них маркетинговая ошибка небольшая)))) В максимальном цифровом издании доступны 7 скинов на пушки и 3 на костюм (или наоборот) батлпас и dlc это за 4500 рубасов. Но если мы покупаем коллекционку за 180 баксов (13к рублей) то в ней нам дадут 3 weapon скина и 2 костюма)))) При том что переплата в х3. В итоге придется еще докупать цифровое издание Ultimate тем кто хочет получить весь цифровой контент и коллекционку, но не может позволить взять максималку, (рюкзак в универ + супер полезный контейнер за ещё 12к). Скажите им там чтоб с предпоследней коллекционкой давали Ultimate digital. В идеале конечно еще маркетолога уволить ??? Дополнено 3 минуты спустя Это просто элитная коробочка для диска, сделанная чаще всего из консервной банки ?
  3. Топим за батлграунд)) (про который говорили что точно не будет)
  4. Ой да через 2 годика по стимовскому 90% скидону купишь себе эту бизнес ферму))) Или крысовирус какой-нибудь новый появится из-за которого бесплатно всем раздавать будут, чтоб дома сидели ?????
  5. Не думаю, потому что это очень скучно и старо как мир + с таким количеством возможностей (арты, мутанты, аномалии, группировки) по сравнению с другими шутанами, это должно быть что-то более амбициозное в их исполнении) А второй сурвариум делать ... ну не знаю))) Я бы вообще авточес по сталкеру сделал ????? или тавердефенс ?????
  6. Да пубг сделают обычный или World Of Stalker))) Других нормальных вариков нет, возможно ещё контру с мутантами (сурвариум) (нет)
  7. Прямо щас попытался, нет не понять ?)))) Но да, сделано всё шикардос, кроме афк нпсников и броска болта возможно))
  8. Лишь бы руководства и документацию для модмейкеров нормальную сделали и поддержку API))) p.s Соскин напугал знатно)) А его рывок на четвереньках, ммм