Перейти к содержанию

Kefir

Сталкеры
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Kefir

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как забрать этот тайник в РЛ, если к нему нельзя подойти - бьет по пси и радиация?
  2. ava не помогло да и и хрен с ним с этим Петрухой и хабаром, возможно позже попробую как на ЗХ попаду
  3. Чистый НЛС без правок, в файлах ничего не менял, и даже сейв с болот загружал и заходил на ЗХ и тоже вылет
  4. Tyrob Пользуюсь только launch.bat и с автосейва переигрывал не один раз и почти всегда вылет. 1 раз только записка взялась без вылета но сообщения про записку не было и еще кошки меня почему то не трогают.
  5. Как пофиксить вылет с тайником Волка на ЗХ? У меня после того как подбираю записку Волка в сортире происходит вылет
  6. По какой страной логике? Прапор квестовый персонаж, а этот сталкер простой экзушник с обычными нпс-шными фразами для розговора, который как бывает в этом моде просто своровал эти микстурки. Я только дошел к концу квеста з Крысюком и его ПДА, и микстур я больше не находил, а если их можно купить на болотах или где то еще тогда пофиг на этого НПС. Если этих микстур всего 18 на всю игру тогда этот сталкер проблема и вопрос о его ликвидации остается открытым
  7. Ну если их потом можно купить и скажут где, тогда я оставлю сталкера в спокойствие, просто если этого не будет и он уйдет я же его фиг найду
  8. Купил бы, да вот проблема в том что не продает Я стараюсь так и проходить - максимально мирно, но потом эти микстуры нужны будут для квеста, а сталкер этот их не продает и варианта кроме как убить я не вижу
  9. Подскажите что делать, в самом начале при первом посещении Санатория я нашел 1-ну микстуру и инструкцию, а сейчас уже на 17 день я пришел и там сидит сталкер мастер в экзе и у него есть 17 микстур, можна или нужно его убить или нужно позже наведатся к нему, и не уйдет ли он никуда к тому времени?
  10. Выполнил квест "Лекарство для Любера", а рецепта на душу нет, что делать?
  11. Прошел я сюжетный режим и вот что могу сказать: В целом мне все понравилось. Визуальная и геймплейная составляющая просто отличные, напоминает игру The Long Dark. Вылетов было мало, в основном только в бункере д6. Много беготни особенно если не ориентироваться где ты находишься. Концовка немного расстроила, но сам сюжет понравился. Мод отличный и удачи в новых проектах.
  12. Здраствуйте, может кто-нибудь скинуть сейв с началом последнего выжившего, скачивал сейв с канала SevenRus но при загрузке выдавало ошибку
  13. Прыгать нужно через жарки. Я сделал очень много попыток, наверное около 30-40, хотел даже жаловатся на непроходимость даного достижения. Я пытался прыгать где больше пространства, но постоянно врезался в трубу или вагон и взрывался из-за скорости, а если даже выживал то достяга проваливалась, но меня вдруг осенило куда нужно было прыгать - целится нужно между правой стенкой и железной круглой штукой(хз как она называется). И предупреждаю там будет резкая то ли музыка то ли звук(частично для ютуберов - возможно авторское что-то)
  14. Мне кажется или перепрыгнуть на крышу АТП сложнее чем перепрыгнуть на ниве ж/д насыпь? (Да, у меня получилось перепрыгнуть на ниве)
  15. А как ты его сделал? Я раза 5 пробовал, но каждый раз я терпел неудачу в лице долгой анимации и свинце в оголеном тыле.