Перейти к содержанию

Shemigoth

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Shemigoth

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.04.1997

Дополнительная информация

  • Имя
    Roman
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Visaginas

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Shemigoth

    True Stalker

    Полтора часа игры и уже хочется заявить, что это лучший мод на Сталкер в принципе почти по всем параметрам: - Озвучка - Общая подача сюжета - Отличная оптимизация при неплохой картинке - Нормальный баланс, без хардкора и без особой казуальщины - Интерфейс и сама стилистика вышли наконец на нужный уровень. Интерфейс и музыка - моё почтение. Ловил себя на мысли, что это официальное продолжение ЗП. Ryzen 5 3400G, 1660S 6GB, 8GB RAM: 40-60 фпс на максимально выкрученных настройках. Это тот уровень, к которому все модификации теперь должны стремиться UPD: Забыл упомянуть про качество текстур. Ощущение, что они стали ниже качеством, чем были в оригинальном Гансе.
  2. В принципе я так и сделал, как ты описал, только сперва Expedition распаковал в отдельную папку, а DB папку Anomaly скопировал позже. Но здесь порядок скачивания не важен. Патч да, накатывал тоже. Попробую скачать твой торрент и отпишусь, может у меня поломалось что, хз. Распаковывал 7zip-ом, странно.
  3. Не. В общем, не в шапке я видел инструкцию, а в самом архиве. 1. Распаковал все 3 части (или как их качал, уже не помню, в общем отсюда скачано было) 2. Скачал Anomaly 1.5.1 3. Распаковал DB-файлы в DB Expedition 4. То же самое проделал и с 1.5.2 или какое там последнее обновление у Anomaly 5. Запустил Проблему решил, в принципе, просто копированием какой-нибудь модельки и переименовыванием в недостающую модель. Но теперь другой вылет, при наборе 500+ очков репутации у Долга и попытке поговорить с Петренко. FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 204 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: ...e.r. expedition\gamedata\scripts\bas_trade_inject.script:105: 'for' limit must be a number stack trace:
  4. Ровно также, как описано в шапке темы
  5. Интересно как сборка вообще собиралась? При переходе на Армейские склады не хватает моделей Свободы. На Янтарь - моделей ученных.