Перейти к содержанию

1ns_top_pable

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о 1ns_top_pable

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.01.2001

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как убрать ущербный прицел с пистолетов? От бедра скачет как идиот. В прицел входишь он в другую сторону целиться. Сильно бесит. В настройках есть "Динамический прицел" но он не отключается.
  2. Mich Нужна какая то репутация или это зависит от ассортимента самого вендора? Дополнено 1 минуту спустя Mich Все я нашел её, просто она подписана как "Карабинер" не сразу обратил внимание
  3. Как модифицировать MP 153 чтобы на ней появилась планка под прицел и глушитель (модератор) ? Как на этой картинке
  4. Нажми на кнопу V. Я в настройках сразу поменял на букву Z. Всем советую так сделать. Параметр в настройках "Подствольник"
  5. Master_boli https://drive.google.com/file/d/1UEsLDyQOGSc5WvyG2M4uB6O8V9OAzSqB/view?usp=sharing Вот закинул просто свою папку weapon. В конфигах я выставлял всем оружиям hud_fov 0.8 (Реминктону я накинул 0.9)
  6. Mich Правил все оружие, выставил hud_fov 0.8 Просто красота. Правда на некоторых оружиях приходиться ставить по вкусу fov. Где то 0.8, где то 0.9 (со снайперками некоторыми так. Ибо я больше снайперский прицел вижу чем саму снайперку)
  7. Mich только что поменял с 0.6 до 0.8 (hud_fov) ничего не изменилось. Пробывал на Fal SA58 OSW
  8. Окей, если самому менять в конфигах hud_fov, то под fov 90 какой выставлять hud_fov?
  9. Как поменять hud_fov BaS? Вот кому нравится когда у тебя оружие прям в лицо через монитор тычет. Шизанулись на своем реализме. А мне что делать, мне нравятся модели оружия но это просто б*лядская постановка рук у меня эпилепсию вызывает и рвотные приступы. Реально ли сделать так чтобы и ванильное оружие и оружие из BaS было под одним hud_fov? Чтобы регулировать можно было, отдалить. Ну просто понос какой то а не руки. Хотите реализма, идите ммг возьмите и дрочите его сколько угодно.
  10. Дополнено 54 минуты спустя Еще лучше. Даже hud_fov BaS не меняется. Меняется только ванилла. Что делать?
  11. Не могу никак поменять fov. В чем может быть проблема?