Перейти к содержанию

Senator

Сталкеры
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Senator

  1. Привет сталкеры Подскажите где взять стволы для цепочек: 9А-91 для Якута Сайга-12K «Самопал» для Повара
  2. Спасибо, я забыл что через него можно помириться.👍 Есть у меня ещё один проблемный персонаж в игре, Назар на Затоне. Совсем озверел. Стреляет как бешеный. Я его видимо зацепил в первый день Волны мутантов. Он из зеленого стал желтым. А потом покраснел.
  3. Привет Сталкеры! Смешной вопрос. Как помириться с Шерстюком? Случайно ночью на базе вояк видимо задел его, он обиделся💩. Теперь злой как собака. Я уж его и убивал и оживлял два раза, он гад всё помнит.
  4. Привет сталкеры. Подскажите где собирать колоду Кузнецова или как ее заспавнить. Поубивал всех кого только можно, выполнил почти все квесты. Но нужного количества карт не набираю.
  5. Да, это помогло. Пока я искал эту запчасть, она лежала на прилавке Адреналина.
  6. Разобрался я с глюком, он показывает метку в Припяти за локацией, при наличии в рюкзаке ГГ части ВССМ. Не хватает детали - Увеличитель Aimpoint, возможно я потерял ее бегая по зоне.
  7. Привет сталкеры. Помогите заполучить последнюю запчасть ВССМ Винторез Собрал все кроме одной - Увеличитель Aimpoint/ Обобрал все нычки, на всех локациях, нету ее. Поставил правку: ОП 2.2 метки на тайники с частями ВССМна показ тайников. Появляется метка за границей локации Центральная Припять. По факту тайника там нет. Как можно заспавнить эту Хреновину?
  8. Не помню, скорее всего приносил. На всякий случай достал из нычки такую же, но диалога нет. Я у Кости выполнил уже все тайники. Обошел всех, остались только циклички. Остается отнести 10 дисков и жениться
  9. Я где то накосячил в ветке с Костей задания прикрыть Варга не было. Переигрывать не стану, очень много квестов прошел
  10. Код есть от двери и на ЗРКА уже был. А декодеры в рюкзаке остались. Я их хотел не забирать из сейфа в Долине Шорохов, а потом думаю вдруг они нужны.
  11. Чипы не спавнил, собрал все честно. Сдал Кленову. Искру, Парфюмера и Нормана в Припять привел. Норман сидит у костра в Припяти, Искра с Парфюмером на Затоне. Акулу завалил. Играю мод уже год, не торопясь, может что и упустил. Вчера вспомнил что забыл забрать Скат15 на Янтаре.🙃 Дополнено 1 минуту спустя Что то у меня с Акилом вообще заданий нет.
  12. Взял, принес. Квесты почти все выполнены. Из невыполненного: Игральные карты - не нашел все Фото мутантов не доделал. Фото движущихся аномалий Кровососа ножом на кордоне Фото альбом
  13. Я ее тоже переиграл второй раз👍 Дополнено 26 минуты спустя Привет сталкеры. Получил задание Старый друг, а у Акила нет диалога💩
  14. Ничего не помогло. Переиграл всю Долину шорохов, металлическая заслонка не убирается.