Перейти к содержанию

Sava0510

Сталкеры
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sava0510

  1. Bars_F Да знаю я это все. Но, если сидеть все время на базе в ожидании бедствий, то когда тогда играть? Еще раз скажу, я никогда и никого специально не "обсирал", наоборот, я как раз за модмейкерство во всех его проявлениях. И считаю, что посты про баги и ошибки это не "обсер", а помощь модмейкерам в их дальнейшем исправлении.
  2. Bars_F Ладно, вот вам мой пример: находился на Кладбище Техники (там нигде снять шлем нельзя) и начинается выброс. На этой локации практически нет мест, чтоб его переждать. У меня есть при себе анабиотик, но я не успеваю его принять, т.к. ГГ умирает от токсичного воздуха. Добежать никуда не успеваю. Что тут делать? Я, кстати, во всех сборках с МСМ меню убирал галочку "Режим строгих шлемов", т.к. этот режим не доработан для нормальной игры, хотя задумка хорошая. Опять по поводу МСМ меню - я три дня подряд по 5-6 часов сидел на базе пережидая череду стихийных бедствий. На 4 день мне это надоело и я удалил сборку. Но, если бы было МСМ меня, я бы отрегулировал периодичность этих бедствий. Поверь мне я бы их не отключал совсем. Далее, вы считаете, что невозможность заряжания в дробовики жекана не существенной мелочью, а я так не считаю. Особенно в начале новой игры, когда каждый патрон на счету, это заметно усложняет геймплей. Да и жекан очень хорош в боевках с неписью. Это так, навскидку.
  3. Хорошая сборка, но жутко не оптимизированная. Даже на мощном железе знатно фризит. Я думаю это из-за билдовских лок, они глючные изначально, поэтому разрабы их и не включили в релиз ТЧ
  4. Абсолютно неиграбельная нудная сборка. Каждый день по полдня сидишь на базе, чтоб переждать череду выбросов, пси-штормов, радиоактивных и химических осадков, да в придачу еще и холодный дождь, от которого ГГ замерзает в считанные минуты (такое ощущение, что действия происходят в Арктике). Такое замерзание надо было реализовывать в зимней зоне, а не летне-осенней. Если не откроете МСМ меню в эту хрень никто играть не будет!!! Я играл только потому, что все остальное прошел уже по несколько раз, а G.A.M.M.A. вообще раз 10 проходил, в том числе и в одну жизнь. Дополнено 42 минуты спустя Bars_F Ты, видимо, школота еще зеленая раз выдаешь такие посты. Если ты решил, что раз выпустил хоть какую-то говносборку, то уже стал продвинутым модмейкером - это не так. Я, к твоему сведению, не ныл, а искренне хотел помочь проекту, но твоя неадекватность меня оттолкнула.
  5. Lexus11 Этот набор предназначен именно для чистки оружия (обслуживания). У меня есть ствол 7.62х51 и этот набор прекрасно обслуживает его запчасти (не снимая их с оружия), а у Type 56 не хочет. У меня складывается впечатление, что ты вообще не играл в сборки на Anomaly, т.к. не знаешь элементарных механик игры.
  6. Вот скрин. В инвентаре набор для чистки средне/крупнокалиберных винтовок 7.62, 7.92, 9х39 и .338 калибров. На скрина я нажал на стволе правую кнопку мыши и в выпадающем меню отсутствует пункт "обслуживание" для починки одной из запчастей оружия (целостность выше 60% этой части). В прошлой версии именно этого ствола у меня не было, но другие винтовки 7.62х39 этим набором обслуживались.
  7. Lexus11 Я тебе кучу багов указал в Дискорде, когда я там был. Ни один не пофикшен (а это серьезные баги). Вот тебе новый баг. Я понял почему не работает квест "Радиомолчание". Все из-за фишки с оживлением трупов (ИМХО бред). Я нашел на Кладбище Техники нужного перса с разбитым КПК - он живой-живехонек бродит по локации, соответственно ресивер молчит
  8. Lexus11 Правильно подметил, буду закругляться с этой сборкой. Грешным делом думал, что в новой версии многие баги пофиксили. Ан нет - мало того, что не пофиксили, так еще и новых накатили. Мне просто интересно - автор сам играл в своё творение?
  9. Теймуроглы Я играл в предыдущую версию и все эти баги, а также очень много других, указывал в Дискорде. ИМХО этой сборке очень далеко для ОБТ.
  10. Я не знаю чего вы там правили, но за 4 часа игры я опять выявил ряд серьезных багов. Перечислю только некоторые: жекан не заряжается в дробовики, как и в прошлой версии; винтовки под 7.62 не обслуживаются соответствующим набором для чистки оружия (в прошлой версии все было норм): снова эта хрень со сниманием масок для еды и т.п. - получается, если ты в костюме с интегрированным шлемом, то ГГ ничего снимать не надо, т.е. страдают только те, у кого отдельный шлем; как и в прошлой версии имеется приличное количество автоматического оружия, которое прекрасно заряжается без магазинов. Этот проект очень похож на NZK - такая же каша-малаша
  11. Что в старой версии, что в новой не работает квест "Радиомолчание". Все Кладбище Техники чуть ли не на кортунах излазил - от ресивера полная тишина (всегда был заряжен).
  12. Я уже там был. Меня обосрали, что я постоянно указывал на большое количество багов и я отключил канал. Больше как-то не хочется. Дополнено 31 минуты спустя Помогло
  13. Установил последнюю версию сборки. При старте новой игры стабильный вылет. xray_saveliy.log
  14. DokkaUbi У меня такая же ошибка была на Болотах. Как только выходишь за колючку базы Чистого Неба - сразу этот вылет. На этом прохождение остановилось.
  15. Самая забагованная сборка из всех что я играл, а играл почти во все. Тут даже до ОБТ далеко!!!
  16. Непонята установка сборки. Что качать и в каком порядке устанавливать? Я так понял скачать его уже невозможно? Все ссылки нерабочие.
  17. Охрененный мод, один из лучших (если не самый лучший). Есть только пара моментов: 1. Постоянные вылеты при открытии ПДА. 2. Нельзя делать так, чтоб ГГ становился терминатором (у меня 108% пулестойкости), надо как-то это ограничивать скриптами (допустим, нельзя повесить на пояс арт, который дает превышение сопротивляемости 80-90%) А, если, разраб еще и добавит второстепенные квесты - тогда эпик мод. Одни положительные эмоции при прохождении
  18. На первой локации в нычке нашел детектор аномальных зон, но что-то он совсем не определяет эти зоны (нет звукового сигнала или еще чего)
  19. Ну и как теперь быть с двумя бюрерами в Х-10? В Х-16 я бюрера тупо пробежал. Здесь они стали на проходе и пробежать не дают. Все, удалил эту бредятину!!!
  20. А как убивать бюрера в Х-16? Я потратил 6 гранат Ф-1, 50 дроби, 20 дротика, 120 бронебойных 5.45х39 и ножом его тыкал - ему похрен. Если даже в спину стреляешь во время его передвижения, он все равно под защитой. Что-то перемудрили явно. Кроме визуальной составляющей мод ничем не удивил (такое себе). Абсолютно сломанная торговля, за ТТХ оружия писал выше. Главный баг ванильного S.T.A.L.K.E.R. - абсолютное не влияние костюма на резисты ГГ не решен. Шибко разочарован, особенно после стольких демонстраций достижений на видео. ИМХО - посредственный проект
  21. Попробовал поиграть на уровне ветеран - слишком легко. Надо только на мастере играть. Первый раз попал в Бар и сразу купил экзу, плюс куча оружия в продаже (рановато как-то). У АКС-74 "Скорострельный", по-моему, прилично завышены характеристики. С ТТХ оружия здесь прям беда. ВССК "Выхлоп" имеет такую же точность как и АКСУ. Опять же дробь предназначена для стрельбы по мелким животным и птицам (не крупнее лисицы). Кабану дробь только посечет шкуру, нужен жекан или пуля/дротик. Это правильно реализовано в Anomaly G.A.M.M.A. Честно говоря, я сам не понимаю откуда разработчики ванильного S.T.A.L.K.E.R. взяли такую убойность дроби.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования