Перейти к содержанию

Sava0510

Сталкеры
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sava0510

  1. Босс Это не гуд. Я вообще за резкое сокращение стволов максимум до 100. Но их починку и апгрейд усложнить. ИМХО
  2. Перевар Просто не повезло. Очень хорош бронекостюм наемников АС (средняя броня), но он очень редко падает. По хар-кам как тяжелый. Не заметил проблем с использованием экз. Всегда брал в инвентарь красный научный костюм и все норм. Кто бы там че не говорил - Носорог однозначно топ Дополнено 3 минуты спустя Dimchik Если не дрочишь сейв/лоад, то шкур ты очень мало увидишь
  3. Босс Ты че там STALKER 3 варганишь? Возьми хоть в тестировщики.
  4. revers34 А зачем, вообще, это жилище? Там бонусы какие-то есть?
  5. Перевар Если уже прошел Радар, то, как по мне, лучший ствол IWI ACE 52 и, если в деньгах не стеснен, модернизировать его под 7.62х54 (дорогой боеприпас). Там бронебойный патрон чуть слабее бронебойного 12.7 калибра. Перепробовал абсолютно все 9х39 - они похуже будут.
  6. Заплатил Кардану 1000 рубасов за разрешение воспользоваться рем. столом, он мне дал 5 мин. Однако, взаимодействовать с верстаком не могу. Пишет, что нужно получить разрешение. Что не так? Второй вопрос на какой клавише по умолчанию прокачка персонажа?
  7. Что-то при старте новой игры не нашел выбора прохождения типа : Долина Шорохов, Пространственная Аномалия и т.п.
  8. Что-то при старте новой игры не нашел выбора прохождения типа : Долина Шорохов, Пространственная Аномалия и т.п. Перепутал форум
  9. Задание на помощь Дегтяреву дает Сидор или лмдер фракции, за которую играете.
  10. Перевар Нет, это не последний квест. Последний квест - это помощь Дегтяреву с последующей развязкой в прачечной Окраин Припяти.
  11. Как начать 4-ю сюжетную ветку за ИИГ? Дополнено 18 минуты спустя Финальный квест мода: помог Дегтяреву, пришел на Окраины Припяти, нашел и привел Бродягу и Шва, и переговорил с ними. Общее задание засчиталось, однако по выходу из прачечной не приходит сообщение от Дегтярева на штурм прачечной. Что не так?
  12. Здесь в Варлаб попасть нельзя, вроде.
  13. Disima Я их даже оставлял в Саркофаге после зачисти, а сам переходил в бункер. Они каким-то магическим способом в неполном составе через некоторое время сами переходили в Бункер.
  14. Нахрена сделали эти совместные прохождения с напарниками???? Я со Стрелком И КО уже 100500 раз переигрываю штурм ЧАЭС. Они что в Саркофаге, что в Бункере постоянно дохнут и задание проваливается. Уже начинаю закипать!!!!!
  15. Я ничего не пойму. В описании тяжелой долговской брони ПСЗ-101 "Лесник" указан модификатор подвижности 90%, но ГГ бегает в нем как сайгак. А в описании Носорога долга - 98%, но бегает он в нем как в предыдущем бронике пешком. Как так-то? Нашел проблему и решил.
  16. Странное дело. В описании обмена нашивок у Аслана указано, что за 50 нашивок монолитовцев есть шанс получить хороший арт и снарягу. Принес ему 50 шт., а у него диалоги только на 20 нашивок разных группировок (включая монолитовские). Опять описание не поправили или это только у меня так?
  17. Исчо раз скажу - в этой сборке слабо проработана броня. Если вы уже делаете хардкор, то он должен быть адекватный
  18. Также повреждения игрока абсолютно неадекватны по сравнению с повреждениями НПС и т.д. Ессть место для маневра для разрабов!!!
  19. Как по мне, в этой сборке плохо продумана система защиты большинства брони. Если вы уже делаете экзу такой неповоротливой, то она должна иметь очень серьезную защиту от механических повреждений (баллистика, удар, разрыв, взрыв). Иначе смысл в её применении практически нулевой. Также удивили слабые защитные свойства броников с замкнутой системой дыхания (при наличии Заслона) от химических повреждений (не логично). Да и Заслон тоже слабенький для аномальный повреждений. Как может Рубин иметь такие сильные резисты к огню????
  20. Вспомнил. В этой сборке инструкцию для экз можно выбить только у НПС мастера.
  21. Троль Купить у техника инструкцию и скрафтить ремкомплект для экз. Я уже выше писал, что экзы в этой сборке не шибко актуальны.
  22. Zukachimoto По сюжету, вроде, никак. У меня, по крайней мере, не получилось.
  23. TemikStalka4 Там есть настройки игры и настройки сборки (отдельно). Поковыряйся и найдешь.