Перейти к содержанию

drakon777ufa

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о drakon777ufa

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! В начале игры перехожу на Янтарь и падаю с высоты и персонаж умирает) Решил проблему. Поставил в слот оружия кольт и норм всё) Видимо веса мало было, кирпичи в карманах надо таскать) А вообще моё почтение переделали всё! И графон и слегка даже полегче стало ваще огонь! От Души Вам всем кто делал! Если бы я трудился, а не на инвалидности сидел бабосов по любому толкнул бы. Пенсия 12600 нет возмоги. Поэтому большое спасибо Вам!
  2. Всем Здравствуйте! Пожалуйста ответ дайте! Как спавнятся артефакты? Примерно где много, где меньше и зависит ли редкость от территории ? Пожалуйста развернуто ответе. Бегать по всей Зоне искать тоже не айс, а то игра превращается в симулятор бега. Где их искать? Вот я начал игру и в Мертвом городе сразу лежала огненная слеза и по возвращении ещё кристалл. Механизм объясните пожалуйста!
  3. Здравствуйте! Пожалуйста подскажите с чем связаны просадки фпс? Система R5 1600X 4000 Mhz, Озу 16gb 3600 Mhz, GTX 1080. Играю на SSD. При повороте камеры бывает или когда просто идешь или бежишь. Стоит все на макс кроме травы она в ноль и тень от травы в ноль и дальность отрисовки травы в ноль. Может подскажите что убавить или старые дрова поставить которые гарантировано работают? Загрузка видяхи неполная и проца тоже. Без Afterburner та же история.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где раздобыть 3 медузы либо 3 каменных цветка. Может кто за задания дает?