Перейти к содержанию

Merzkiy

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Merzkiy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Merzkiy

    True Stalker

    Для начала прочитать шапку темы,но перед этим включить мозг.
  2. Merzkiy

    True Stalker

    Прохожу пятую главу,а собственно когда сюжет начнется? А это просто кровь из глаз.
  3. Краткость сестра таланта.Ну-ну.Не кажется автору,что ГГ надо бы добавить немного "умных" мыслей.С этим модом надо перед собой положить голову автора и инструмент для трепанации черепа,что бы заглянуть в его мозги.Судя по комментариям эта самая адекватная часть,так что я даже боюсь себе представить что меня ждет в первой части.
  4. Как машину завести?Кнопки в меню нет.
  5. Как понять "Если скачиваете только патч"?Скачал билд только что.Поясните для кого это "Если".Ставить его ,не ставить?
  6. Не пойму,что делать с радиацией ни антирады ни водка ни науч.аптечки..Может баг ,или автор так сделал намеренно ежели так то напрашивается вопрос-НАХЕРА!!!!!
  7. Подскажите где ключ от двери в колодце(паралельное предзонье)?
  8. Озерский говорит будешь делать замеры на Свалке,но первый сканер надо поставить на Затоне.Перехода на затон нет.Вернулся на вертолете с болот,так теперь он только гудит за горкой и ни хера не прилетает.Это как понять?
  9. Ребята.Скинте пожалуйста сэйв перед Юпитером или в самом его начале не дальше вышки Зулуса.С 64-битным движком(ИГРЫ).v 1.078.v 64(ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ).НЕ 32(ТРИДЦАТЬ ДВА).
  10. Ребята.Скинте пожалуйста сэйв перед Юпитером или в самом его начале не дальше вышки Зулуса.С 64-битным движком.v 1.078.