Перейти к содержанию

Arboler

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Arboler

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Arboler

    True Stalker

    Прошёл я Значит мод, даже не знаю, как оценивать, Катсцены приятные , беготни в норме. Ладно Топора Оглушали пару раз, неопытный,но Журавля как Отмычку раза 5 оглушили. Почему Экза свободы такая имба и так дёшево стоит? Почему Долг не продаёт Экзу? Почему нет усиления Гаусс? почему нет пулемёта? И ещё ,можно ли где то понять, НА что влияют выборы? Если я не убью кровосса? Если я не спасу Парня на янтере? где то есть "ветка выборки и последствия?"
  2. Arboler

    True Stalker

    iDrymar Тогда можно добавить кпк Топора,где Военный узнаёт его судьбу и появляется " недоквест" с похоронами Топора. Душа топора отводит нас к интересному арту в награду ( а то экспериментальный арт меня разачаровал, чуть лучше компаса)
  3. Arboler

    True Stalker

    Здравствуйте Снова. Я немного сломал игру,когда начал играть за военных. Мне сказали поговорить со своими военными, но я побежал изучать агропром, там увидел ещё военного и ему сказал "вернуться в штаб" . Как итог, мой военный друг со мной не говорил,потому что я нарушил последовательность.
  4. Arboler

    True Stalker

    FATAL ERROR [error] Expression : !fatal [error] Function : XMLDocument::Load [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\xrCore\XML\XMLDocument.cpp [error] Line : 89 [error] Description : Can't find specified xml file [error] Arguments : ui\talk_medium.xml __ Что за ошибка?
  5. Arboler

    True Stalker

    Такс, поставил 4 патч и игра начала крашится,это как так? На версии 1.3 всё было хорошо. Что мне сделать? openxray_asus.log
  6. Arboler

    True Stalker

    Здравстуйте, Есть где либо фото(видео) или другая инфомрация по поводу броников? Я хочу у контрабандиста купить броник,но ждать и бегать до кардона очень долго.
  7. DespotMaks помогло то, что переустановил и теперь открываю исключительно "От имени администратора") спасибо за помощь,осталось апнуть вес до 500кг и можно хомячить
  8. "полный экран" ,он в настройках,я ничего не могу с этим поделать, даже гамму "крутануть" не могу, если нажимаю "применить" на настройках- бах, рабочий стол. А можно мне, " для глупого" Логи где смотреть?
  9. Подскажите, у меня в случаи, если лезу в настройки и меняю " хоть что то " вылет происходит. Мне бы убрать лишнее , типо анимаций и худов,выбивания оружия и прочего ненужного, да и раскладку сменить на привычную мне.
  10. Ну, благодарю за ответ,попробую пока на своих "двоих" поиграть)
  11. То есть в моём случаи " ни как" ибо я не мастак ?
  12. Подскажите, есть способ навсегда включить быстрые слоты? я хочу постоянно видеть своё хп, радиацию и слоты, а не только при нажатии на кнопку.