Перейти к содержанию

BashyOne

Сталкеры
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

BashyOne стал победителем дня 23 июля 2023

BashyOne имел наиболее популярный контент!

Репутация

296 Отличная

Информация о BashyOne

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 20.04.1889

Дополнительная информация

  • Имя
    Nick
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Escape from Tarkov
  • Город
    Riga

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Только по картинке, которую прикреплял к старому посту. Идея со Свалкой не отпала, но пока к практической реализации не приступали.
  2. Потерпи немножко. Автору нужно 7-класс закончить, домашку сделать, мусор вынести, посуду помыть and etc... Соболезную.
  3. На самом деле, около 80% всего контента уже готово. По сюжетке осталась только линия на Северных Территориях ЧЗО (Болота - Радар - Припять - ЧАЭС - Генераторы). Там уже минимум сложных скриптовых сценок. По пушкам тоже: около 80% полностью проанимировано (со всеми дополнительными анимками вроде осмотра, заклинов и тд). По локациям интереснее... Работа ведётся, но потихоньку. С 2024 уже планируем более глобально заниматься этим. По фишкам чего-то глобального не планируется. Только доработать то, что есть. Ну и, разумеется, в моё отсутствие над проектом будут работать аниматор и моделлер. Ни о каком закрытии или заморозке не может идти речи - труда и нервов вложено много, чтобы отступать назад. Благодарю.
  4. Потихоньку, помаленьку. В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами, времени на проект уже не так много, как было раньше. Да и мотивации убавилось. К лету, возможно, я на годик выпаду из разработки проекта. Конкретно на данный момент ведутся работы над: 1. Задниками для карт. Каждая карта (разумеется, кроме подземных) будет иметь свой задник. На скриншоте ниже, в качестве тестов, присутствует бекграунд из сборки 1472. 2. Анимациями и звуками для АКМС / Заставы М-70. Всё почти готово, остаётся лишь редактирование звуков и мелкие правки анимаций. 3. Некоторыми приколюхами с геометрией карт. Более детального описания не дам - я вредный.
  5. latest-1136476447.png.aba0404d29b0ce22eee116e748938c22.png

     

    == РЕЙМУ ==

    1. BashyOne

      BashyOne

      Здесь нечего красть, Мариса!
      spacer.png

  6. Этого не будет. Поправлю, как руки дойдут. Пока что важна только работоспособность системы. Конечно же нет. Всё, что ты видишь - чистой воды постанова. И вообще скриншоты не настоящие, а делаются в блендере, чтобы развести народ на классы. Благодарю.
  7. Тут верно. Сейчас, движок на основном компе собирается за минуты две, а на ноутбуке - 10 минут. В том числе, решает и платформа. Мне переход с Visual Studio 2019 на 2022 снизил время компиляции ~ на 1/3.