Перейти к содержанию

acces969

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент acces969

  1. acces969

    True Stalker

    Зачем топора убили... Это совсем плохо для восприятия
  2. Вопрос - будет ли продолжение/другой проект на этом же движке с этой же командой? Игра получилась у вас жемчужина, все сделано на высшем уровне. Переживаю, что команда разойдется и больше мы ничего подобного уже не получим. В ру-геймдеве такое раньше часто было - Корсары, Ил-2, Ex-machina, Сталкер. Не расходитесь, ребят! Ищите финансирование у государства, оно сейчас вроде как начало финансировать отечественные творческие команды.
  3. Раздел книг слабо заполнен, жаль Хочу окунуться в атмосферный мир отчуждения, одиночества и выживания. В книгах по мотивам игры "Сталкер" и в жанре "постапокалипсис" как правило, герой крошит всех направо и налево. Я постарался сократить ключевые элементы искомой книги, чтобы не разводить воду. И так, Должно быть: - Постапокалиптика, Зона или зона военных действий - ГГ один, контакты с людьми не поддерживает или поддерживает мало - При встрече враждебных элементов ГГ предпочитает скрытность, обход или побег - ГГ может быть как профессионалом, так и человеком, находящимся не на своем месте Не должно быть: - Супермена, думгая, нарцисса.
  4. А ДСН и не нужен. Я говорил про просектор. Уже нагуглил - крутится в файле actor.ltx
  5. Классный мод. За 3 дня не смог освоится даже на кордоне. А как выбрался на следующую локацию, понял что 1 против 3 бандитов = 0 шансов что то сделать. А на перестрелке на свалке техники бандиты так и вовсе ложат всех. В общем вопрос - как подкрутить в конфигах кучность стрельбы ботов?
  6. Скачал ДСН сразу же, а вот установить досих пор пытаюсь. Эти грамотеи мододелы пишут инструкции по установке, упуская очевидные (для них и сообщества) вещи. А людям с улицы не ясно, к какой игре этот мод - ТЧ, ЗП, ЧН. Чтобы узнать к какой игре, я нагуглил что это мод на ОГСР, а ОГСР в свою очередь - мод ТЧ. Окей, качнул ТЧ, установил туда мод, не робит. Мне на форуме сказали, что это самостоятельный мод и игра не требуется. PP1.5 лучше ИИ ? Спасибо, тоже качну
  7. Вот и я о том же. Если бы не лютые фейлы со стороны НПС (однажды, целясь вдаль, ища меня, мимо меня прошел военный в 5 метрах, пока я в инвентаре рылся. Я офигел. И еще всякие тупиковые случаи вроде того, что в окне/будке тебя вплотную не видят. Но возможно, это нарукожопили мододелы в лост альфа - в оригинале не помню как было.
  8. А как тут с ИИ? КАкое поведение НПС (не зверей и зомби, а разумных). Ищу мод с нормальным умными противниками
  9. Здравствуйте. ИИ НПС в Сталкере чуть отличается от ИИ в других шутерах. Он лучше. Но есть недостатки... Скажите, кто-нибудь из мододелов в своих проектах занимался улучшением ИИ? В каких модах с ботами интересно играть? Вопрос, конечно же, не о ИИ, у которых только AIM накручен.