Перейти к содержанию

NaruGall

Сталкеры
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о NaruGall

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.10.2001

Дополнительная информация

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Минск.

Посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Самый сок 1:47 - 2:47 ? 

    я вам натуре гаварю

  2. Ребят, по вопросам озвучки обращаться ВК (см. контакты) или в телеграм (@LecToProFiLe) или Инстаграм (gorchillca). Берусь за озвучку любой сложности, не скупой на эмоции. Постараюсь озвучить грамотно и с правильными ударениями (у большинства почему-то с этим траблы). Имею конденсаторный студийный микрофон и опыт работы со звуком, тк. ранее работал на студиях звукозаписи. Умею пользоваться параметрическими эквалайзерами и широкополосной компрессией (грамотно сделать эквализацию той или иной дорожки при необходимости и подравнять громкость по нужному уровню), могу ситуативно свести дорожки, подкинуть плагинов, даже произвести коррекцию питча (шо в принципе вообще тут не нужно ). По поводу сотрудничества договоримся. Если нравится проект - символическая плата или поработаю за место в титрах. На первых парах буду работать бесплатно - так что поспешите ? Требования: Желательно всю возможную информацию о персонаже. Например: его характер, моральное состояние на момент событий, есть ли у него ранения, в какой ситуации он находится и другую инфу, которая поможет войти в образ Пример озвучки: GDrive: https://drive.google.com/file/d/1dIYaDQrUlhQbsVmvjH_2w47jJhpYCATZ/view?usp=sharing YouTube: https://youtu.be/Iq9Qq9xSEOw
  3. Ребят, по вопросам озвучки обращаться ВК (см. контакты) или в телеграм (@LecToProFiLe) или Инстаграм (gorchillca).

    Берусь за озвучку любой сложности, не скупой на эмоции. Постараюсь озвучить грамотно и с правильными ударениями (у большинства почему-то с этим траблы?).

    Имею конденсаторный студийный микрофон и опыт работы со звуком, тк. ранее работал на студиях звукозаписи. 

    Умею пользоваться параметрическими эквалайзерами и широкополосной компрессией (грамотно сделать эквализацию той или иной дорожки при необходимости и подравнять громкость по нужному уровню), могу ситуативно свести дорожки, подкинуть плагинов, даже произвести коррекцию питча (шо в принципе вообще тут не нужно ?).

    По поводу сотрудничества договоримся. Если нравится проект - символическая плата или поработаю за место в титрах. 

    P.S. Не стесняйтесь кидать любые работы, зацепить меня может совершенно глупый и сырой проект  ? .

    P.S.S Я кстати битмейкер. Хотите по приколу подкинуть трапового звука - могу оформить пхпхп.

     

    В общем жду вас ребят. Всем пис!