Перейти к содержанию

yKJIOHuCT94

Сталкеры
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yKJIOHuCT94

  1. Дайте ссылку на чистый CoP,раз на стим не идёт.Почему бы сразу не делать отдельно мод и сборкой
  2. dumidum не сработало xray_User_07-16-21_20-50-14.mdmp
  3. dumidum мод должен работать стабильно,раз был збт.разве нет?
  4. dumidum тоесть из папки бин всё достать в корневую?это конечно извращение,но я попробую
  5. dumidum запускал и из корневой папки и из папки бин.менял этот файл с первой страницы обсуждения.ни че го.с патчами и без патчей
  6. dumidum в группе в вк отписывал xray_User_07-16-21_17-00-25.mdmp
  7. dumidum главный косяк для меня,это не запуск игры.а какие там баги я даже не знаю
  8. Ясно.Перепробовал качать сборку мод+игра и ставить отдельно мод.Один и тотже косяк.буду ждать нормальной версии
  9. KERIXFIX337X уже зачистка ЧАЭС-2 От неверных.на сейвы мертвого города не пускает.и антирады не лечат
  10. Пропал нож,фонарик и бинокль.как их вернуть?это все после первого перехода в припять а на старые сейвы не пускает тк старый патч
  11. Где?если ты про основную часть+патч,а смысл заливать на торрент без патча

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования