тит
Сталкеры-
Публикаций
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент тит
-
У меня чёт Снежана не появляется
- 22 ответа
-
- metro
- metro 2033
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Дело не в том что бы его убить.У меня чуть нервный тик неслучился когда он начал меня назад телепоритровать
-
У меня торговец что в вагоне на свалке никак неподходит
-
Заметил что трупы пропадают.Как это исправить ?
-
После установки патчей в меню игры должна отобразиться версия последнего патча, например v1.4. По прежнему версия 1.0.Хотя патчи ставил попорядку в чем может быть проблема?
-
нет Дополнено 2 минуты спустя выброс срабатывает тогда если запустить режим чит. и из читов вызвать выброс .
-
у меня выброс неработает.даже после сна .обычно было сообщение что недавно был выброс .
