Перейти к содержанию

Ganseng

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Ganseng

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я всё равно надеюсь, что тому кто придумал напихать в подземку 6 кровососов и кучу спавнящихся по скрипту крыс уже выписана пожизненная путёвка на опыты к Сахарову.
  2. Главное арты туда не класть. А всякие там стволы/гранаты/патроны и прочий стаф хоть до отказа.
  3. С Рашпилем просто есть тонкость, что если завалить его не вступая с ним в диалог, то это будет считаться как убийство нейтрального/дружественного непися, и после этого на тебя может сагриться не только банда Борова, но даже некоторые сталкеры на Свалке. В общем, если принято решение завалить Рашпиля, то можно его сагрить просто пройдя мимо него в здание, он станет врагом и можно спокойно его завалить. Но если разошлись мирно, то тут хз, где что заглюкалось/забагалось. Да и если всё это случилось уже после Х-18 то можно и не париться, Боров и его кодла всё равно больше не нужны, а если ещё и сами сагрились по какой-то неведомой причине, то можно и всех завалить и собрать урожай из ПДА-шек.
  4. Стало быть, Рашпиля ты завалил?
  5. Железно решаемо только переигровкой с момента спасения Монгола. Все сразу агрятся обычно только при убийстве дружественных неписей, а в ТД после замирения с бандюками через Монгола или Зуба все неписи в ТД становятся дружественными. С Рашпилем встречался уже?
  6. И ещё немного о кровососах. Заимел как-то Калеченный золотой пояс с пятью Золотыми Рыбками, стал прям первый парень на районе. Пошёл в Райцентр перетереть с местными контролёрами за артефакты и всякие там малявы. Обнаглел Калеченный сверх всякой меры и давай буром переть по всему району, махаясь на кулаках даже с химерами. Казалось бы, чики-брики и в дамки, но нет: гоп-дуэт из кровососов за два леща выбили из Калеченного всю дурь и все Золотые Рыбки. Обалдев от настолько лютой смены малинового пиджака на деревянный бушлат, Калеченный навсегда отказался от карьеры по контактному бою.
  7. Спасибо, Капитан, а то я не знал(нет)! Только по лору ни инвиз, ни реген =/= игнорированию 10 жаканов в брюхо. + к тому если обычных кровов ещё худо-бедно завалить длинной очередью можно, то кровов с пометкой strong это вообще забей. В висок-то его и из ПМ-а завалить можно, другое дело, что даже попав чётко промеж глаз не факт, что он откинется. А если кров до тебя добежал, то это гарантированная смерть. Убежать от него нельзя, замансить почти нереально. Я вот не понимаю, почему ещё с Сяковского релиза кровам ни разу не трогали их перекрученные статы, а просто ввели артефакт на их отпугивание, который Калеченный сможет получить только после Х-16. Дополнено 16 минуты спустя Да сборка-то жива и поныне, мне прям очень зашла. А вот 3.9 что-то не очень, допрохаживать не стал. Просто однажды зашёл на nlc-zone, а там темы по Hard Edition больше нет. А оказывается вот он что, кто-то с кем-то полаялся.
  8. Бурбон , кстати, а почему на nlc-zone больше нету темы по Hard Edition? На амк-форуме есть, патчи и правки клепаются.
  9. Сильный =/= имбовый, когда ему пофиг на любой огнестрел не в голову, кроме ПКМ.
  10. Лучше пускай кровососов нерфят, как была имбалансная нечисть, так и осталась ещё с 3.0 версии.
  11. У Шерстюка выкупать за водку. Это если с Агропрома. Дополнено 3 минуты спустя Разница есть. Поговорил с беглецами, пошёл отчитываться Калинину - трупов как не было, так и нет, а у Демьяна диалогов не было. Сходил к Демьяну до Калинина - трупы заспавнились.
  12. Значит переигрывай с места, когда получал задание на поиск контейнера. Быть не может, чтобы у Неумехи отсутствовал диалог после получения задания от Сидора.
  13. Неумехе водки дал?
  14. Что, даже с меткой от Неумехи?