Перейти к содержанию

faust777

Сталкеры
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о faust777

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Попробуй ещё раз выйти из лаборатории и перебить спецов и БТРы — особенно при переходе в лощину . Стрелок в эфир должен сказать : Сидар!!! Это по-твоему безопасный переход ? Ну и пройди лощину до кордона — должно сработать.
  2. Надо пройти всю лощину и перейти на кордон — и сработает . К Сидару надо сразу зайти он звуковое СМС пришлёт ка только пройдёшь переход из лощины на кордон.
  3. ПО БАЗЕ ТОЖЕ ВСЁ ПОНЯТНО. РАЗВИТИЯ НИ КАКОГО СЮЖЕТА ПО РОЗЫСКУ И Т Д НЕТ , СОДЕРЖАНИЕ БАЗЫ И ТОРГОВЛЯ В МИНУС. НО А ЛОЩИНА — ЭТО ВОБЩЕ ЕЖДИВЕНЦЫ , ТРАТЯТ ВСЕ ДЕНЬГИ СКОЛЬКО НЕ ДАЙ, А ПРИБЫЛИ НЕТ — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ! ПОХОЖЕ У РАЗРАБОТЧИКОВ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТИЛО. ТАК ЧТО ЕСЛИ РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ДОБАВЯТ ЧТО НИБУТЬ НОВЕНЬКОЕ ВВИДЕ НОВЫХ КВЕСТОВ И СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ , ПОВТОРНО ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА.
  4. Ну что ж , игру я всю прошёл, и могу с уверенностью заявить : семейные реликвии и коллекция монет взаимосвязанные . И теперь без монет — на которые нет меток, не будит часов и завершения этого квеста невозможно. Пойду новую базу изучать на предмет : работает ли функция как розыск пропавших и т д. или эта база ещё сырая и не доработана . Но транжирить деньги они умеют — особенно в Лощине .
  5. БИОРАДАР И УМЕНЯ СНАЧАЛА ПОСЛЕ ОГРЕДА РАБОТАЛ , НУ А ПОТОМ НАКРЫЛСЯ . Я БЫ ТАК СКАЗАЛ : БИОРАДАР С МИНИКАРТОЙ — ЭТО ТРЕНАЖЁР ОТ КОСОГЛАЗИЯ. ТЕПЕРЬ ПРИ СЕРЬЁЗНОЙ ЗАВОРУШКЕ — ОСОБЕНО ВЗАРОСЛЯХ, НУЖНО СМОТРЕТЬ В УГЛЫ МОНИТОРА ОДНОВРЕМЕНО . ДОЦЕНТ КИНУЛ СМЕТКАМИ НА ВРАГОМ ЗА 70 000, А САХАРАВ ИСПОРТИЛ БИОРАДАР ЗА 250 000. Дополнено 6 минуты спустя У МЕНЯ ВОПРОС : МЕТКИ НА МОНЕТЫ ПОЯВЯТСЯ ИЛИ ИСПРАВЛЕНИЙ МОЖНО НЕ ЖДАТЬ И ЗАБИТЬ НА ЭТОТ КВЕСТ ? ЕСЛИ ЭТОТ КВЕСТ СВЯЗАН С СЕМЕЙНЫМИ РЕЛИКВИЯМИ, ТО МНЕ ПРИДЁТСЯ И ДАЛЬШЕ НОСИТСЯ ПО ЗОНЕ С ИКОНАМИ И С ЛОШАДКОЙ ПОДМЫШКОЙ .
  6. ЭТО ЕЩЁ НЕВСЕ КОСЯКИ С БИОРАДАРОМ — ДАЛЬШЕ ХУЖЕ . ПОСЛЕ ОБГРЕЙДА САХАРОВА , ОН ВОБЩЕ БУДИТ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО СТАЛКЕРОВ И ЗОМБИРОВАНЫХ ОСТАЛЬНАЯ ЖИВНОСТЬ ИЗЧЕЗНИТ ИЗ ЕГО ПОЛЯЗРЕНИЯ .
  7. Прибыл с инспекцией в Лощину — работают в убыток гадёныши. Бар и кухню не организовали и на охране один человек. Пытаюсь выслушать отчёт от этих дармоедов , так они ныкаються кто как может один на потолок полез , другой под лавку . Дополнено 28 минуты спустя Я в шоке от безопасности на базе. прибыл из Лощины , а тут снова жёсткий бой и как минимум 23 трупа и это только во дворе, в помещение я не считал. И репутация при этом ВЕЛИКОЛПНАЯ .
  8. Большое спасибо . Да уж ... Я ведь эту табличку сразу же снёс , что бы залезть в контейнер . Благодарю за помощь .
  9. Добрый вечер. Квест встретится со старым знакомым в тоннеле на заводе Росток (Дикая территория) завис . Я пришёл туда — а там нет никто. Валяется какой то ПДА и что то ворнякает и звука издает не понятные. Поднять ПДА нельзя, обыскал всё вокруг ничего не нашёл и тот кто забил встречу не явился — что делать?
  10. Проблема в поиске механика состоит в том, что для того что бы узнать про механика , нужно найти убийц Влада . Этот Влад по словам Вэла (торгаш на переходе в Лиманск), отправился на сделку, но почуял не ладное , ни чего хорошего не придумал как по пути следования разбрасывал бинты синего цвета — он бы ещё тампаксы разбросал с прокладками . По всей видимости Влад начитался сказок и дума и в зоне такой трюк пройдёт на ура. Щас !!! Теперь он валяется немного неживой на входе к торгашу Вэлу. Так вот , один я бинт на камнях нашёл но другие не могу найти . Я не знаю , может компас китайский или я не там ищу — я не знаю. Дополнено 28 минуты спустя Слава Чёрному сталкеру !!! Я прошёл этот странный квест — механик спасён !!
  11. Спасибо большое. На везде ничего нет почему то , и что ещё интересное , кабан туда сам пришёл прямо за ворота, где я его и грохнул . Я его оттащил в бар, выполнил все остальные задания — квест сработал и кабан сразу исчез. Теперь проблема в поиске механика .
  12. Добрый день , у меня тут проблемка нарисовалась на новой базе. Где мать её кухня там ? Куда кабана тащить ? На первом этаже на бар приволок — не срабатывает и диалога нет . На дрова и бочку метки поставил , осталось только на водонагреватель метку поставить — правда его ещё найти надо . Ну так где кухня там ? Куда кабана тащить ? .
  13. Я думал только у Доцента на баре руки из жопы, что так хреново метки на врагов сделал за 70 000 . Оказывается Сахаров тоже мошенник, биорадар типа усовершенствовал а по сути угробил. Не сперва работал , но а потом перестал показывать зверушек кабанов, плоть и т д . Походу Доцент и Сахаров были отчислены из ПТУ за неуспеваемость .
  14. Вы не внимательны , ведь я же написал : когда я понял что меток нет , я решил пройти по памяти места где должны быть метки — а монет нету .
  15. У меня только одна монета, которую я взял на Кордоне (АТП) и меток на монеты больше нет . Так что зомби на Янтаре может быть спокоен, я его не обшманаю.