Перейти к содержанию

Strange222

Сталкеры
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Strange222

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А мне Фраер дал наводку на тайник в припяти, где в нычке было 5 артов из которых маятники варятся.
  2. Слушай, скажи что за свойства у маятников? А то я уже в конце сюжета, чисто варка уже ради интереса будет, а не пользы.
  3. В Припяти лабиринт не работает? Выкладваю арт, появляется белая вспышка, как обычно это происходит, проходит выброс, появляется уведомление, что нужно проверить маятник, прихожу на место - нет ничего. Выкладывал разные арты - ничего.
  4. Да уже нет смысла, я забил на тот хабар, хоть многое из того и было в единичном экземпляре. Нужно было после определенного этапа в игре прописать в диалоге Лёлику, что он скоро может свинтить из бара и что лучше хабар забрать. Ну да ладно, это так, мысли вслух.
  5. Да ладно?) Ору) Дичь.
  6. Парни, пропал перс из бара, который открывает схрон за патроны после выжигателя. Че делать? Ящик закрыт. Где его искать? И есть ли смысл? Или все, хана хабару?)
  7. Нет в диалоге у Жилы пункта про обмен пда.
  8. Где брать глушитель на ВСК - 94?
  9. Ну, так эти короба, когда по ним кликаешь в этом окне, где тяж оружие, они не вставляются в подсумок, вообще ничего не происходит. Может, нужен ствол особенный?
  10. А зачем нужны барабаны на 75 патронов 7.62? В подсумок они не влезают...И еще, в чем прикол пистолета Дигл, если он даже обычную собаку не шотает. Казалось бы, такой убойный ствол, а в игре вообще ни о чем.
  11. Да эт понятно. Когда перегруз приличный, а тебе на соседнюю локу и обратно, не очень хочется ползти 2 часа из - за перегруза, а по быстрому пробежаться, при этом скинув барахло в ближайшую нычку.
  12. Печаль. Но такое 1 раз за 30 дней игровых. Всегда в нычке, если оставлял, то приходило сообщение или все оставалось в целости и сохранности.
  13. На локе стационарные тайники не обносят, а вот рюкзаки да. Я ушел с локи, когда обнесли этот тайник, но сообщения не было, что его обнесли, и хабар отображается, как будто все нормально. А по факту обнесли. Я спал на другой локе, может сообщение не приходит, когда обносят во сне, поэтому и спрашиваю. Теперь ваще стремно че - то вот так класть, маяки получается не работают должным образом в этой версии.
  14. Положил в этот тайник барахлишко, чтобы по быстрому смотаться на болота, а потом забрать. Сперли всё. Причем сообщения о краже не было, а маяк показывает наличие, но там пусто. Может такое быть, что сперли, когда спал, а сообщение не приходит, когда спишь? Или это тайник такой особенный)
  15. Еще вопросец. У меня Ефрейтора Брома вояки пришили на Агропроме. Он какие нить кв еще дает после ухода из Бара?