Перейти к содержанию

WoofuaDeGavqe

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о WoofuaDeGavqe

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ага, нашёл антенны эти, вокруг ВНЗ и отвёл электру) Спасибо, то я их на них даже внимания не обращал. Непривычно такого рода квесты в сталкаче видеть)
  2. Народ, застрял с сопровождением электры на ВНЗ, понял как её вывести, но не понял, куда её вести, у меня маркер ведёт на первый этаж к двери лифта без щитка, привожу туда, ноль эмоций, пробовал вести её к щитку у лифта в подвале, тоже ноль эмоций, пробовал даже пытаться на крышу к этим лампам привести, но электра туда не залетает, вопрос: что там надо делать? Сейв не прикрепляет, залил на гугол. https://drive.google.com/file/d/1TFsGjj4ywXg0ZUk92KzdOEkl66Y8FMdR/view?usp=share_link Вроде правильный файл, ежели нет - скажите, залью правильный.
  3. Товарисчи, нужна помощь, качал мод отсюда, не репак, ставил на чистый Зов Припяти. В общем, в игре не работает F9, в настройках он назначен. И ещё, игра вылетает на рабочий стол без ошибок, после пары-тройки загрузок быстрых сохранений из меню.
  4. Да я уже все сделал) Прошлый пост неправильно сформулировал прост)
  5. Во, точно, у меня уже есть архив с этими файлами, но што-то я не замечал там русик модов) Спасибо огромное, все работает)
  6. Так, хорошо, я отказался от 1.5 r6 и накатил 1.4.22 + STCoP Weapon Pack 2.8.0.7 (v.5.1) [1.4.19+]. И все работает хорошо, но.. Вот тут я вообще хз, искал фиксы этой шляпы, не нашел, хз че делать с этим, итак на всем оружии.
  7. Товарищи, прошу помощи, вылетает при переходе на Росток с Базы Cвободы. Версия 1.5 r6 + STCoP Weapon Pack 2.8.0.7 v5.2 Я так понял, что нет записи в файле xr_ini.cpр, но я не могу его найти.