Перейти к содержанию

maxsus

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о maxsus

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Кто подскажет, какой код от двери бункера на Радаре где снайпер сидит? Точнее где его искать?
  2. Привет всем!Понимаю что мод уже все прошли давно,но может быть кто помнит,как можно исправить мою проблему.Дело в том что при переходе с Юпитера на Затон я иду к Вальпургию чтобы отдать ему арт Оазис.При подходе к нему рамка диалога о крывается,но самого диалога нет.В чем может быть проблема?Переигрывать заново откатываясь до перехода или может нужно опять на статику перейти паралельно с откатом?
  3. Решил поиграть в данный мод.Дошел до момента когда нужно зайти на Мехдвор через мины.Повсюду подрываюсь.По видосам где люди проходят тоже подрываюсь.Зачем вообще был нужен миноискатель,непойму.Желание играть полностью пропало.Думаю таких затыков будет и далее много.Снес этот мод.
  4. Так в том то и дело что у меня нет рецепта не рыжего не темного таракана.Один рецепт должен был дать Сидорович за артефакт ночная звезда,но ничего он так и не дал.
  5. Привет всем!Немогу понять где взять эмбрион рыжего таракана.В рецептах нет.Хотя все уже прошел.
  6. Вообщем нашел самые топовые видосы прохождения этого момента.Два разных имени мертвого ученого.(Игорек Дед, Генка Работяга).Странные имена.)Но дело не в этом.Через опцию "купить квестовый предмет" пишут "предмет не найден".Ни с тем ни с другим именем.Вообщем полтора года играл без всяких взломов и прокачек на чистой солянке.Видимо наигрался.Тупой конец конечно же.Обидно.Понятно что сам виноват.Но нельзя все предусмотреть в игре,там итак заморочек хватает.Вообщем очень обидно конечно.Отбило напрочь больше играть в Сталкера.Спасибо разработчикам!!!
  7. Ну да.С квестои я очень замедлил.Много квестов скопилось и не до него пока было.Имя я этого ученого не знаю,да и что такле меню snp_pda7 тоже.((( Но спасибо все равно. Дополнено 1 минуту спустя Как у монолита?Они же враги.Стрелять будут.Только в Лабиринте зеленые они.)
  8. Доброго времени суток всем!Наверное врят ли кто подскажет но все же с малой надеждой.Сюжет Снайпер.Меня Сахаров отправляет найти в Путепроводе ЧАЭС-2 мертвого ученого.Появляюсь там с помощью черепа монолитовцев.Спускаюсь на землю и иду как положенно через местный телепорт и по лестницам и по крыше путепровода.Впрыгиваю где должен лежать мертвый ученый но его там нет.Лежит только мертвый зомби который при приближении к нему встает.Несколько раз переигрывал.Бесполезно.Так халко.Так много прошел уже.(((Может есть выход из этой ситуации?